Войти

Мой график базальной t°, цикл от 9 февраля 2016

Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

oy.....day bog!!! derjim kulaki!!!! no tak smujayut zabori i to, chto avtomaticheski ne poyavilas´ liniya ovulyazii....
0
28.02.2016
Мама мальчика (8 лет) Калининград

у меня вот тоже последние 2 дня повышение пошло. Пока что это мой первый график, тоже цикл от 9 февраля

0
28.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

хороший график, думаю что вполне возможно, что все получилось у вас!

0
28.02.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

chto eto mojet znachit´??
0
28.02.2016
Мой график базальной t°, цикл от 9 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 17 января 2016

Похожие записи