12 февраля в 1.1 мес доченька пошла. долго мы этого ждали и вот оно чудо свершилось)))
22.12.18 моей доченьке исполнился годик. Когда он прошел? ...первый год жизни! С первым ребенком он мне казался самым длинным, а тут я не успела глазом моргнуть...когда он пролетел.
2 декабря у сыночка было день рождение и ему исполнилось 5 лет.
5 ЛЕТ Карл...
когда они успели пройти.....я и оглянуться не успела.
Подарочки от рождественской феи Насти))) Спасибо огромное тебе еще раз все остались довольны, всем угодила) Глеб до сих пор не выпускает своих динозавриков и трактор из рук, и Полю учит как правильно собирать сортер по фигуркам. А я кайфую от подарочков для меня)
Всем привет))) давнеько тут не писала, ве никак не могла собраться написать пост про 9 месяцев, как стукнуло 10 месяцев. Напишу кратенько на память.
Сейчас в Палинке 10 кг. Рост 76 см. Одежду носим 80-86 р-р.
Что на сегодняшний день хорошо научилась дела...
Девочки, привет. Мне нужна помощь знающих.....по поводу анализов. Сестра сдала, к врачу попадет только к концу сентября....можете посмотреть, может кто то что в этих бумажках и данных понимает. Заранее спасибо.
22 августа моей малышке исполнилось 8 месяцев. Время бежит, и я за ним не успеваю. 8 месяцев прошли как один день, вот не давно Поля была совсем крохотулечкой, а сейчас весит 9,5 кг и 74 см. Носим одежду 80 р-ра.
сегодня вылез верхний зубик. ура, ура...на подходе еще один.
Итак, моей доченьке исполнилось 22 июля 7 месяцев. Не думала, что со вторым ребенком время так несется....не успеваешь замечать...когда оно проходит.
Вес 9050, и рост 70 см. Одежду носим 74-80 см