Анна
Здравствуйте! У меня вот на 16 ДПО хгч 1032, тоже переживаю. У вас я смотрю все хорошо) Один или двое?
11.10.2016
Ответить
Светлана
Один и что так растёт это хорошо, в 5,5 недель уже и эмбрион и сердечко билось, развивался хорошо
11.10.2016
Ответить
Юлия
Во первых поздравляю вас!!!🌸🌸🌸😊это огромное счастье! Во-вторых , не переживайте, насколько я слышала , что когда там растёт ХГЧ , там может быть не один человечек)))) так что думайте только о хорошем))))
05.03.2016
Ответить
Юлия
Все хорошо, не переживайте! Девочки правы, их действительно может быть двое! Удачи и легкой беременности и родов!
04.03.2016
Ответить
♥ Галина ♥
Вот тоже мне думается, что двойня :) Все у вас хорошо!
Легкой беременности вам!
04.03.2016
Ответить
Аурика
Думаю цифры - это все средние значения, все может быть. Не забывайте еще есть цифры для беременностей двойней, там хгч в 2 раза быстрее растет.
04.03.2016
Ответить
Bella S
Поздровляю вас Светлана!! Я сама не опытная пока но начиталось я оочень много так что по прочитоной мной информации у вас всё замечательно...самое главное не переживаете и всё будет хорошо!!! А к доктору когда думаете?
04.03.2016
Ответить
Bella S
Нуу надеемся что у вас всё замечательно!!! Будем держать кулачки!! А вы двойню хотите?😁😁😁
04.03.2016
Ответить
Светлана
Спасибо огромное и Вам исполнения всех мечтаний. Главное чтоб ребенок был, а один или двое это не важно. Выносить мне только трудно будет, у меня кесарево было
04.03.2016
Ответить