Александра
Я вчера делала. Купила Эви и Фрау.вчера ничего не показал. Есть смысл и сегодня пробовать? Я думала хотя бы через день.
06.03.2016
Ответить
Еле-еле-лена)
Я не переставала думать о своей мечте ни одного дня за год планирования... И, действительно, с градусником в *опе и приобретенной на ББ тестоманией это было сделать не возможно)) Тут, как я поняла, важно не переставать жить во время планирования) Иметь какие-то ещё увлечения, отмечать праздники... В общем радоваться тому, что имеешь) Пусть скорее в вашу жизнь ворвется чудо!!!
06.03.2016
Ответить
Александра
Спасибо) Именно так я и пытаюсь делать. Главное не думать))) Всему свое время.
06.03.2016
Ответить
Юлия
Не расстраивайся! Отметь хорошо 8 Марта и вновь с оптимизмом вперёд) иначе никак не прийти к нашей месте) только с Верой в чудо ) все в руках Всевышнего!🙏🙏🙏
06.03.2016
Ответить
Александра
Спасибо) Я вообще в чудеса верю) Сижу и думаю, а вдруг?)) Вдруг еще что-то может получится? Ведь и не такие графики беременные бывают)))
06.03.2016
Ответить