Мой график базальной t°, цикл от 12 февраля 2016
Сегодня такая же темпа, как и вчера))) боюсь мочить тест...подожду ещё.
0
09.03.2016
Ответить
Ой не знаю, боюсь завтрашнего утра...очень надеюсь, что темпа не рухнет. У меня один такой график есть, где в последний день резко упала БТ и сразу пришли М. Оксан, а ты не знаешь почему так...я ставлю в графике цикл 28 дней, а он рисует 29 или красная линия это 1ый день задержки ?
0
09.03.2016
Ответить
У меня тоже был такой график,вторая фаза должна быть 14дней,по этому на 15должны прийти монстры,но это не твоц случай,так как не придут,график правильно ставит
0
09.03.2016
Ответить
Отлично держись,только не нервничай,давай Танюш потом на меня чихать будешь
0
10.03.2016
Ответить
Танюшка,жду твоего теста,если //,напиши какой -эви 10 или другой
0
09.03.2016
Ответить
Я купила эви 20, но тест пока делать не буду..боюсь, что опять покажет мне дулю , я уже стала бояться этих тестов. 
0
09.03.2016
Ответить
Понимаю твои переживания...я тоже каждый цикл расстраиваюсь ужасно. Всё обязательно получится, если ни в этот раз, значит в следующий ! (я всегда себе так говорю) Ведь если нет ни каких отклонений по медицинской части и есть огромное желание родить ребёнка, нужно лишь немного терпения ! Так что выше нос и вперёд на пролом к своей мечте ! 
0
10.03.2016
Ответить
Не поверишь, после вчерашних 36,5...сегодня 36,8!!! Ну хоть настроение праздничное создалось))) тесты спрятала подальше...а ну их))
0
08.03.2016
Ответить
Удачи вам!!! Держу за вас кулачки)))
У меня очень похожий "провал" на 3 и 4 ДПО... Надеюсь, что это последнее снижение перед победным взлётом!!!!
0
08.03.2016
Ответить
Спасибо большое !
Будем надеяться, что за "провалом" нас ждёт победа !
0
08.03.2016
Ответить





