Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижневартовск

Мой график базальной t°, цикл от 16 февраля 2016

Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург

У меня раньше болела после О, потом стала за дней 5 до м болеть. Это лучше, чем две недели ходить с "синяками")

0
08.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск

Ну да) согласна

0
08.03.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Болит когда прогестерон понижен, а если не болит значит всё в норме)))))

0
08.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск

Ого😄 не знала! Спасибо за инфу!!

0
08.03.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

У меня ни в одну бер не болела

0
08.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск

Повезло) у меня в первую беременность в начале каменные были. Но и дюфастон тогда пить пришлось

0
08.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 13 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 31 января 2016

Похожие записи