Войти

Отменять ли Ипрожин?

Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

Лучше продолжить, и сдать ХГЧ. Я именно так и поступлю

0
08.03.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

Я тоже сегодня должна отменить утрожестан, у меня 9 дпо, для теста рано, а хгч сдать не смогла, т.к лаб закрыта

0
08.03.2016

Спасибо) а тестик попробуйте, всякое бывает, и на 9ДЦ бывают призраки.

Желаю вам скорейшей беременности, может уже она есть)

0
08.03.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

Я решила сразу ХГЧ сдать, т к тесты реагентят, вот 10.03 сдам, тогда и отменю.

0
08.03.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

И вам скорейших ярких//))

0
08.03.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Харьков

Дальше мерять

0
08.03.2016

Мерять то я буду, а вот, с Ипрожином то что делать? Его принимать надо 10 дней (мне так врач прописал). А завтра уже 11-ый день. Дольше тоже его принимать не хочется, чтобы цикл не сбивать.

0
08.03.2016
Хочу посоветоваться Чуда не произошло....

Похожие записи