Мой график базальной t°, цикл от 9 февраля 2016
мне кажется, если поставить на 20 дц не учитывать темпу, то покажет овулю
0
09.03.2016
Ответить
мне кажется, если поставить на 20 дц не учитывать темпу, то покажет овулю