Войти

Мой график базальной t°, цикл от 15 февраля 2016

И вас с праздником)А Вы тест делали? Вдруг //

0
09.03.2016
Минск

Не делала, думала до задержки подождать. Просто не ожидала, что через дюфастон пойдут((( если не начнуться к завтра, наверное сделаю. Но что-то я сомневаюсь(((

0
09.03.2016

Я тоже дюфастон принимаю, но у меня никогда не было м. во время. всегда дня через 3 после последней таблетки.

0
09.03.2016
Минск

Вот и я в шоке, никак не повлиял на вторую фазу((( только грудь болит отнего сильней, а у вас как??

0
09.03.2016

у меня темп. выше 37 не поднимается, но разница между фазами 4 градуса)) Ничего вообще не болит, вот м. начались, как раз через три дня после последней таблетки. Мне только кажется что я поправляюсь от него(((

0
09.03.2016
Минск

Я кстати тоже заметила, после того как начала принимать, хочу больше есть((( особенно в этом цикле

0
09.03.2016

Да,да) мне тоже есть больше хочется)

0
09.03.2016
Минск

Я себя успокаиваю, что это подготовка к будущей Б))))) желаю вам, чтобы это так и было поскорей!!!

0
09.03.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 8 лет) Советск

С прошедшим, тёзка!

У меня всегда вторая фаза 9-10 дней и, несмотря на дюфастон, М начинают пробиваться раньше времени( Вот мой типичный график:

0
09.03.2016
Минск

А что по этому поводу вам говорит Г? А вы какой цикл на дюфе планирует? Вот я думаю, а смысл его тогда принимать, если он не удлиняет вторую фазу, не помагает значит?

0
09.03.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 8 лет) Советск

Сейчас четвёртый цикл с поддержкой. После первых двух увеличили дозу Дюфа в 2 раза, а сейчас пробуем на Утрожестане.

Если короткая вторая фаза, то без поддержки никак(

0
09.03.2016
Минск

Спасибо,что не прошли мимо) Желаю вам , чтобы все скорей случилось и в ближайшем цикле вы увидели //

0
09.03.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 8 лет) Советск

Спасибо, Юленька! И вам желаю заветных // !!!

0
09.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 21 февраля 2016 У кого была ЗБ???

Похожие записи