Мой график базальной t°, цикл от 15 февраля 2016
Минск
Не делала, думала до задержки подождать. Просто не ожидала, что через дюфастон пойдут((( если не начнуться к завтра, наверное сделаю. Но что-то я сомневаюсь(((
0
09.03.2016
Ответить
Я тоже дюфастон принимаю, но у меня никогда не было м. во время. всегда дня через 3 после последней таблетки.
0
09.03.2016
Ответить
Минск
Вот и я в шоке, никак не повлиял на вторую фазу((( только грудь болит отнего сильней, а у вас как??
0
09.03.2016
Ответить
у меня темп. выше 37 не поднимается, но разница между фазами 4 градуса)) Ничего вообще не болит, вот м. начались, как раз через три дня после последней таблетки. Мне только кажется что я поправляюсь от него(((
0
09.03.2016
Ответить
Минск
Я кстати тоже заметила, после того как начала принимать, хочу больше есть((( особенно в этом цикле
0
09.03.2016
Ответить
Минск
Я себя успокаиваю, что это подготовка к будущей Б))))) желаю вам, чтобы это так и было поскорей!!!
0
09.03.2016
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 8 лет)
Советск
С прошедшим, тёзка!
У меня всегда вторая фаза 9-10 дней и, несмотря на дюфастон, М начинают пробиваться раньше времени( Вот мой типичный график:

0
09.03.2016
Ответить
Минск
А что по этому поводу вам говорит Г? А вы какой цикл на дюфе планирует? Вот я думаю, а смысл его тогда принимать, если он не удлиняет вторую фазу, не помагает значит?
0
09.03.2016
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 8 лет)
Советск
Сейчас четвёртый цикл с поддержкой. После первых двух увеличили дозу Дюфа в 2 раза, а сейчас пробуем на Утрожестане.
Если короткая вторая фаза, то без поддержки никак(
0
09.03.2016
Ответить