Войти

У кого была ЗБ???

Оля
Эмилия, 9 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 6 месяцевЛиана, 6 лет 6 месяцев Казань

У меня и в начале не было токсикоза особо. Пошла на 12 неделе на скрининг, а там говорят, что беременность замерла на 9 неделе. Но я ощущала себя беременной ещё недели две после чистки.

0
09.03.2016
Svetlana
Планирую Сочи

Такая же фихня была....

единственное - живот болел....но не оч сильно

болел себе и болел... а воач говорил - папаверин в попу и лежать...долежалась

0
09.03.2016
Оля
Эмилия, 9 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 6 месяцевЛиана, 6 лет 6 месяцев Казань

Да, живот ныл немного, на УЗИ тонус слегка повышен. мне даже папаверин не назначали. Позже сказали, до 12 недель сохранять нежелательно, но как-то не легче от этого)

0
09.03.2016
Svetlana
Планирую Сочи

Вот представляешь, какие врачи.... просто слов добрых нет...

одни ругательства......

в больничке, где чистили потом мне сказали - однозначно вина врача, которая вела меня....

можно и нужно сохранять после 8 недель....

нам от этого не легче....

и что делать в след раз даже не представляю....

хгч каждые 4 дня сдавать)))))

0
10.03.2016
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

Самочувствие было беременное, небольшие кровянистые тёмные выделения начались через две недели после остановки развития.

0
09.03.2016

А на какой неделе??

0
09.03.2016
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

7

0
09.03.2016

никаких, все было как положено, потом начались выделения сначала коричневые потом перешли в алые, тоже доходила до 7 недели, в итоге оказалось пустое плодное яйцо.

Зачем вы себе забиваете голову не нужными вещами? Настраивайте себя только на позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2016
Иринка
Оливия, 9 лет 5 месяцев Тюмень

Единственное что помню что примерно где то на 7 недели резко прекратился токсикоз, а до этого сильно тошнило и кружилась голова, а на 10 недели начались коричневые выделения, тянул низ живота, гениколог отправила на УЗИ там сказали что плод замер на 6,7 недели, после результат гистологии "Частичный пузырчатый занос".

0
09.03.2016
Люба
владислав, 29 лет 4 месяцаилья, 26 лет 6 месяцевданиил, 19 лет 5 месяцевалина, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Запорожье

По УЗИ в 7 нед сердцебиение было очень слабое, но я надеялась но чудо не случилось через две недели замерло.А выделений не было ,но я думаю что из за утрожес.

0
09.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 15 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 19 февраля 2016

Похожие записи