Мама двоих (12 лет, 21 год), планирую беременность
Челябинск
Мой график базальной t°, цикл от 26 января 2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Сдай кровь на АМГ, узнай свой запас яйцеклеток.
0
09.03.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 31 год), планирую беременность
Челябинск
0,16 но у меня в норме ФСГ и ЛГ ,врачи говорят АМГ в таких случаях не показатель
0
09.03.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
У меня другая инфа, и ФСГ и ЛГ тоже в норме, а при таком АМГ даже стимулировать не стали. Но я спорить не стану, так как это мнение ЖК, жду приема в МОНИИАГ, а пока надеюсь на чудо...
0
09.03.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 31 год), планирую беременность
Челябинск
я была в наших центрах по Эко , конечно предлагают донорскую я ,но и факт своей б не отрицают , решили в течении года выжать из меня все соки стимуляциями и инсиминациями , в октябре 15 была стимуляция клостом и инсиминация была б*б ,так что верим и ждем! АМГ не приговор
0
09.03.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Не, не приговор!
В инете много случаев, когда ана повышалась, потом понижалась, и так несколько раз...
Ещё на одном сайте вычитала что резерв показывает на 4 года.
А сейчас пока чтоб время не терять на травках сижу.
0
09.03.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 31 год), планирую беременность
Челябинск
у меня времени вообще осталось мало,годики тикают ,повезло что врачи у нас в городе отличные я свою 12 лет знаю , она мне помогла последнюю дочу 12 лет назад зачать выносить и родить
0
09.03.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Похоже все таки была о
0
09.03.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 31 год), планирую беременность
Челябинск
Приветик, возможно, у меня осталось три утрика,потом сделаю тест а вдруг
0
09.03.2016
Ответить

