Войти
Мама двоих (12 лет, 21 год), планирую беременность Челябинск

Мой график базальной t°, цикл от 26 января 2016

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Сдай кровь на АМГ, узнай свой запас яйцеклеток.

0
09.03.2016
Мама двоих (23 года, 31 год), планирую беременность Челябинск

0,16 но у меня в норме ФСГ и ЛГ ,врачи говорят АМГ в таких случаях не показатель
0
09.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня другая инфа, и ФСГ и ЛГ тоже в норме, а при таком АМГ даже стимулировать не стали. Но я спорить не стану, так как это мнение ЖК, жду приема в МОНИИАГ, а пока надеюсь на чудо...

0
09.03.2016
Мама двоих (23 года, 31 год), планирую беременность Челябинск

я была в наших центрах по Эко , конечно предлагают донорскую я ,но и факт своей б не отрицают , решили в течении года выжать из меня все соки стимуляциями и инсиминациями , в октябре 15 была стимуляция клостом и инсиминация была б*б ,так что верим и ждем! АМГ не приговор

0
09.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не, не приговор!

В инете много случаев, когда ана повышалась, потом понижалась, и так несколько раз...

Ещё на одном сайте вычитала что резерв показывает на 4 года.

А сейчас пока чтоб время не терять на травках сижу.

0
09.03.2016
Мама двоих (23 года, 31 год), планирую беременность Челябинск

у меня времени вообще осталось мало,годики тикают ,повезло что врачи у нас в городе отличные я свою 12 лет знаю , она мне помогла последнюю дочу 12 лет назад зачать выносить и родить
0
09.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, встретить грамотного Г, это Вам повезло. Удачи !!!

0
09.03.2016
Мама двоих (23 года, 31 год), планирую беременность Челябинск

0
09.03.2016
планирую беременность Афины

Свитулёк может ты беремина

0
09.03.2016
Мама двоих (23 года, 31 год), планирую беременность Челябинск

может , я конечно верю в чудеса но в моем случае
0
09.03.2016
планирую беременность Афины

Дарагая не ставь на себе крест Господь Бог всемагущ мались и верь

0
09.03.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Похоже все таки была о

0
09.03.2016
Мама двоих (23 года, 31 год), планирую беременность Челябинск

Приветик, возможно, у меня осталось три утрика,потом сделаю тест а вдруг

0
09.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 24 февраля 2016 Нужен Ваш совет

Похожие записи