Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Шарья

Мой график базальной t°, цикл от 28 февраля 2016

Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Тесты показали овуляцию, а её не было, просто фолликул не лопнул и перерос, позже через две недели поставили диагноз персистензия фоликула

0
09.03.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

буду надеяться, что лопнет.. всю неделю со старшей дочкой пресс качаем :)))

0
09.03.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Хорошая идея, два в одном)))))))) Удачи!!!!!

0
09.03.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

спасибо большое! и вам удачи!

0
09.03.2016

а что качание пресса благоприятно способствует на лопание фоликула?

0
10.03.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

да, я читала здесь кто-то из девочек писал

0
10.03.2016

в движении жизнь, значит!

0
10.03.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

это точно :)

0
10.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Болит справа, а овулирует слева. Слева вообще никогда ничего не болит

0
09.03.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

интересно, как бывает.. у меня наоборот всегда слева болит

0
09.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я вам больше скажу, правый у меня вообще не работает как оказалось, его и на УЗИ в большинстве случаев не находят - маленький. Вот как бывает, а я всю жизнь думала, что там О((((

0
09.03.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

хорошо, что обследовались..ну хоть теперь точно знаете, что в левом О бывает.. поскорее вам увидеть // !

0
09.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, и Вам любви и скорейших ее плодов)

0
09.03.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

:)))спасибо!

0
09.03.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Как боль пройдет, значит фоликул лопнул. Ну и с этого времени где-то 24 ч яйцеклетка живет. Можете успеть.

0
09.03.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

значит шанс есть, спасибо!

0
09.03.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Ощущения были, а на УЗИ фолликул в кисту перерос. Но я тесты тогда на О не делала.

0
09.03.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

а у меня возможности на узи подтвердить нет :(, приходится тестами ловить

0
09.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 17 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 9 февраля 2016

Похожие записи