Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Шарья
Мой график базальной t°, цикл от 28 февраля 2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет)
Харьков
Тесты показали овуляцию, а её не было, просто фолликул не лопнул и перерос, позже через две недели поставили диагноз персистензия фоликула
0
09.03.2016
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет)
Шарья
буду надеяться, что лопнет.. всю неделю со старшей дочкой пресс качаем :)))
0
09.03.2016
Ответить
Мама двоих (28 лет, 9 лет)
Харьков
Хорошая идея, два в одном)))))))) Удачи!!!!!
0
09.03.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Болит справа, а овулирует слева. Слева вообще никогда ничего не болит
0
09.03.2016
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет)
Шарья
интересно, как бывает.. у меня наоборот всегда слева болит
0
09.03.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Я вам больше скажу, правый у меня вообще не работает как оказалось, его и на УЗИ в большинстве случаев не находят - маленький. Вот как бывает, а я всю жизнь думала, что там О((((
0
09.03.2016
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет)
Шарья
хорошо, что обследовались..ну хоть теперь точно знаете, что в левом О бывает.. поскорее вам увидеть // !
0
09.03.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Как боль пройдет, значит фоликул лопнул. Ну и с этого времени где-то 24 ч яйцеклетка живет. Можете успеть.
0
09.03.2016
Ответить