Мой график базальной t°, цикл от 13 февраля 2016
я тоже пью утрик на ночь по 200 вчера выпила 10 раз(последний), тест утром сегодня отрицательный( БТ поднялась на 0,4 не знаю что и делать, тоже думаю не буду его пить больше
жду менстров 
0
10.03.2016
Ответить
вообще конечно дождитесь дня задержки или сдайте хгч , смысл тянуть цикл
0
10.03.2016
Ответить
У меня такая же дилема, только тест еще не делала, сегодня сделаю, а завтра хгч сдам
0
10.03.2016
Ответить
Брянск
Сегодня утром делала , правда дешевый. Эви еще не покупала... Он отрицательный. Даже призрака нет
0
10.03.2016
Ответить
