Войти

Мой график базальной t°, цикл от 13 февраля 2016

Мама девочки (9 лет) Тюмень

я тоже пью утрик на ночь по 200 вчера выпила 10 раз(последний), тест утром сегодня отрицательный( БТ поднялась на 0,4 не знаю что и делать, тоже думаю не буду его пить больше жду менстров

0
10.03.2016
планирую беременность Брянск

Эх. Вот и я наверное сегодня последний, и то затянула... Сегодня уже 11 день пью((

а тест чистый(((

0
10.03.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

В следующем цикле у нас все получиться!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.03.2016
Мама двоих (23 года, 31 год), планирую беременность Челябинск

вообще конечно дождитесь дня задержки или сдайте хгч , смысл тянуть цикл
0
10.03.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

У меня такая же дилема, только тест еще не делала, сегодня сделаю, а завтра хгч сдам

0
10.03.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Вы сначала тест сделайте

0
10.03.2016
планирую беременность Брянск

Сегодня утром делала , правда дешевый. Эви еще не покупала... Он отрицательный. Даже призрака нет

0
10.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 16 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 11 февраля 2016

Похожие записи