Мама девочки (3 года), планирую беременность
Мой график базальной t°, цикл от 14 февраля 2016
планирую беременность
Казатин
почему "не поднимается"? - У вас уже 0,5 градуса выше, чем в первой фазе. Абсолютная норма для второй фазы. А то, что програмка 0,3 выдает - так ведь она среднее арифметическое высчитывает, а у вас на 5ДПО температура сильно упала(похоже на ИЗ)
0
10.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
спасибо за совет) а как правильно ра3ница(как программа по сред.ариф. или как по графику видно?)???ооочень хочу надеяться что то было И3 !!!)))
0
10.03.2016
Ответить
планирую беременность
Казатин
"правильно" - как организм делает)))) Прогестероновой недостаточности точно нет, а цифры - дело десятое. Графики базальной температуры - вообще ненадежный метод диагностики, так что не заморачивайтесь лишний раз
0
10.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
т.е....с прогестероном у меня все в порядке??....а то девочки писали что мне прогестерона не хватает!!(((
спасибо 3а ответ)))
0
10.03.2016
Ответить
планирую беременность
Казатин
температура во второй фазе выше желтой линии на четыре пункта
и при прогестероновой недостаточности вторая фаза сокращается до 4-5 дней, а на графике уже 9 ДПО проставлен
0
11.03.2016
Ответить
Луганск
а как вычислить что прогестерона хватает по графику? просветите пожалуйста
0
10.03.2016
Ответить
планирую беременность
Казатин
температура во второй фазе выше желтой линии на четыре пункта
и при прогестероновой недостаточности вторая фаза сокращается до 4-5 дней, а на графике уже 9 ДПО проставлен
0
11.03.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Норм график
0
10.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
норм график .....??)))как для 2й фа3ы или начинать ждать М....???((((
0
10.03.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
В том плане что есть шанс)
0
10.03.2016
Ответить