Ну вот и решилась я на тест. и была права. кристально чистый, ни намека, ни пылинки... ощущения того гляди щас М хлынут как из ведра... Плюнула и записала нас к репродуктологу.... хорошо хоть по акции прием бесплатный... Грустно... ну да ладно)
планирую беременность
Самара