Войти

Мой график базальной t°, цикл от 10 февраля 2016

Мама двоих (24 года, 20 лет) Екатеринбург

она выставляется автоматически, как только выставляется линия О, ссылаясь на выставленную вами вторую фазу. может быть в Техподдержку?

0
13.03.2016
планирую беременность Яремча

В этом месяце цикл думала ановуляторный, но по температуре программа сама О выставила. Спасибо за помощь, буду писать техподдержке

0
13.03.2016
Мама двоих (24 года, 20 лет) Екатеринбург

странно.. но всегда ведь так- где нить галочку не поставим и всё))) я думаю им написать - может спасут? ну если нет - будем по шагово все вместе)) для этого мы тут

0
13.03.2016
планирую беременность Яремча

Спасибо!

0
13.03.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Когда запускает график в окошке справа есть кнопка настройка цикла, там указывает средняя длина цикла, время пробуждения и продолжительнность второй фазы.

0
13.03.2016
планирую беременность Яремча

У меня выставлено, но красную линию не рисует

0
13.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 февраля 2016 Овуляция! Девочки.....когда она бывает?????????

Похожие записи