Мой график базальной t°, цикл от 18 февраля 2016
Да делали и по через день...решили так испробовать.. я понимаю что лучше через..
0
13.03.2016
Ответить
читаю много здесь комментов разных...вижу что девочки что то принимают..какие то лекарства...может и мне надо...но Г ничего не назначала...что мне ненадо...а может все таки надо?
0
13.03.2016
Ответить
много пролетов было...и как то надежда ушла........