Войти

Мой график базальной t°, цикл от 18 февраля 2016

Светлана
Антон, 9 лет 1 месяц Сургут

Думаете ПА должны быть каждый день или через день всё-таки ?

0
13.03.2016

Да делали и по через день...решили так испробовать.. я понимаю что лучше через..

0
13.03.2016

читаю много здесь комментов разных...вижу что девочки что то принимают..какие то лекарства...может и мне надо...но Г ничего не назначала...что мне ненадо...а может все таки надо?

0
13.03.2016
Люба
владислав, 29 лет 4 месяцаилья, 26 лет 6 месяцевданиил, 19 лет 5 месяцевалина, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Запорожье

Если грудь болит это хорошо, перед м грудь перестает болеть.

0
13.03.2016

Зажимаем кулачки и надеемся на лучшее!!!

0
13.03.2016
много пролетов было...и как то надежда ушла........
0
13.03.2016
Девочки у кого был выкидыш отпишитесь🙏🏻 Мой график базальной t°, цикл от 12 февраля 2016

Похожие записи