Войти

Мой график базальной t°, цикл от 21 февраля 2016

Алеся
Лида

Как-то рано вы сдаетесь

0
16.03.2016

Уже бы тест заполосатился, все Б до задержки были полосатые и яркие, а сейчас 12 дпо и чисто все. Не хочу питать себя лишней надежной, хоть спокойно до М поживу, без нервов.

0
16.03.2016
Светлана
Планирую Афины

а зря я бы ещё чючють попериживала а вдруг

0
16.03.2016

У меня лежат еще тесты, завтра еще планировала контрольный сделать))), просто уже немного успокоилась и так не переживаю)))

0
16.03.2016
Светлана
Планирую Афины

Не периживайте сейчас не получится в следующий раз обязательно получится нервы нам некчему

0
16.03.2016

Я тоже пришла к такому мнению, поэтому решила следующий цикл быть спокойной и что будет, то будет))).

0
16.03.2016
Светлана
Планирую Афины
вот и ладушки
0
16.03.2016

Спасибо за поддержку

0
16.03.2016
Шахноза
❤❤❤❤, 15 лет 4 месяцаПланирую Подольск

значить еще не время , не расстраивайся ! а сколько планируете?

0
18.03.2016

Да, я не расстраиваюсь, двое уже есть, а следующий если получится, буду рада, если не получится, значит больше не судьба мне деток иметь. Вообще пол года не получается, а конкретно начала думать о ребенке третьем с декабря

0
18.03.2016
Шахноза
❤❤❤❤, 15 лет 4 месяцаПланирую Подольск

тест показывает только во второй фазе на 12, 14 , 16 .вы рано зделали тест

0
17.03.2016

Сегодня 13 ДПО, тест пустой, да и сейчас мазнуло уже чуть, значит завтра послезавтра придут монстры

0
17.03.2016
Шахноза
❤❤❤❤, 15 лет 4 месяцаПланирую Подольск

ну как у вас дела ?

0
18.03.2016

Жду монстров, БТ 37 сегодня, вчера мазануло пару раз, завтра наверное придут

0
18.03.2016
Комментарий удален
0
16.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 18 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Похожие записи