Мой график базальной t°, цикл от 21 февраля 2016
Уже бы тест заполосатился, все Б до задержки были полосатые и яркие, а сейчас 12 дпо и чисто все. Не хочу питать себя лишней надежной, хоть спокойно до М поживу, без нервов.
0
16.03.2016
Ответить
У меня лежат еще тесты, завтра еще планировала контрольный сделать))), просто уже немного успокоилась и так не переживаю)))
0
16.03.2016
Ответить
Афины
Не периживайте сейчас не получится в следующий раз обязательно получится нервы нам некчему
0
16.03.2016
Ответить
значить еще не время , не расстраивайся ! а сколько планируете?
0
18.03.2016
Ответить
Да, я не расстраиваюсь, двое уже есть, а следующий если получится, буду рада, если не получится, значит больше не судьба мне деток иметь. Вообще пол года не получается, а конкретно начала думать о ребенке третьем с декабря
0
18.03.2016
Ответить
тест показывает только во второй фазе на 12, 14 , 16 .вы рано зделали тест
0
17.03.2016
Ответить
Сегодня 13 ДПО, тест пустой, да и сейчас мазнуло уже чуть, значит завтра послезавтра придут монстры
0
17.03.2016
Ответить
Жду монстров, БТ 37 сегодня, вчера мазануло пару раз, завтра наверное придут
0
18.03.2016
Ответить

вот и ладушки