Войти

Мой график базальной t°, цикл от 21 февраля 2016

Вот и у меня плавно идущая!

0
16.03.2016

Ммм у вас уже разница 4 это очень хорошо!!у меня никак не поднимется 🙄

0
16.03.2016

Для меня главное, чтоб не упала 🙏🏻🙏🏻🙏🏻пока замеряю молюсь, чтоб не ниже оказалась. Я зачем-то так сильно на успех настроилась, что к неудачи прям не готова

0
16.03.2016

Прям как и я на неудачу не готова,не знаю почему но очень уверена что все у на получится в этом месяце 🙏🏻🙏🏻

0
16.03.2016

Я в каждом была уверена, но в этом как никогда))) и самый главный признак - это отсутствие признаков!!! Всегда к М тянет живот, налилась и болит грудь. А сейчас ни того ни того нет! По записям эти признаки за 5-7 дней до М

0
16.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 4 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 24 февраля 2016

Похожие записи