Войти

Мой график базальной t°, цикл от 19 февраля 2016

планирую беременность

яйцеклетка погибла на 5-7 дпо. Посмотрите в сообществе графиков БТ Инфу от модераторов. Там есть ответы на все подобные вопросы

0
17.03.2016
Желтые Воды

спасибо

0
17.03.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)

А еще тест не делали? 11-12 ДПО можно еще разок посмотреть.

0
17.03.2016
Желтые Воды

нет..сейчвс побегу

е

ще
0
17.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Хм,график хороший многообещающий,удачи и апчхииии ))

0
17.03.2016
Мама мальчика (20 лет) Краснодар

Недавно тут похожий график выставляли, оказался беременный)))

0
17.03.2016
Мама мальчика (1 год) Москва

Ждите М, температура упала

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

пролёт...

0
17.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 2 марта 2016

Похожие записи