Мой график базальной t°, цикл от 19 февраля 2016
планирую беременность
яйцеклетка погибла на 5-7 дпо. Посмотрите в сообществе графиков БТ Инфу от модераторов. Там есть ответы на все подобные вопросы
0
17.03.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
А еще тест не делали? 11-12 ДПО можно еще разок посмотреть.
0
17.03.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Минск
Хм,график хороший многообещающий,удачи и апчхииии ))
0
17.03.2016
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Краснодар
Недавно тут похожий график выставляли, оказался беременный)))
0
17.03.2016
Ответить