Войти

Мой график базальной t°, цикл от 20 февраля 2016

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

А у вас пролактин в норме?у меня как у вас было-графики были такие же как этот ваш,и все созревало,но не лопалось

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

да в норме. Все гормоны в норме. И как вам помогли?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Бромокриптин по 1/2 утром и на ночь,и Дюф после О(отслеживать по УЗИ)

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

помогло? беременность наступила? от Дюфа вес меняется?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Нет,Б пока нет,на одном бромокриптине заБ не удалось,цикл пролет,вот второй цикл лечения бромокрептин+Дюф вот второй день пью только))

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

а овуляция появилась?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Ну по графику вроде да,резкий подъем был,в понедельник смотреть на узи лопнул или нет

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

ой, напишите пожалуйста результат, уж очень интересно

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Подъем аж на 0,5 градусов был в этот раз,до этого вот как у вас-длительный подъем был,и по УЗИ ставили "персистенция доминантного фолликула"

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

а стоит ли стимулировать овуляцию если ближ время не планирую беременность или надо за ранее готовиться?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Ой,мое мнение,стимуляция вобще очень страшный процесс,и я бы без врача не рискнула..мне моя сказала что стимуляция-это крайние меры.

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

я слышала ч то многие пьют дюф и на нем беременеют

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

У меня 165 рост и 60кг,о каком лишнем весе может идти речь?смешно. Да,тоже слышала что беременеют на дюфе,но есть и те,кому Дюф сделал только хуже из за того что некомпетентные врачи неправильно назначили.

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

вот именно, я не считаю что у меня избыточный вес,индекс массы тела в норме

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

а еще она мне сказала похудеть, лишний вес может играть у меня рост 170 а вес 60, не думала,что это много

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

и как вы определяли лопается или нет?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Только по узи

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

на какой день узи делали?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Ой,с 10дц каждые 3-4 дня.

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

а у вас были признаки овуляции, выделения,боль в низу живота и тд?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Да,как бромокрептин начала принимать,появились и боль в яичнике,и ЯБ,и титьки болели вторую фазу,до этого вобще тишина была

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

а у меня все симптомы и сейчас, чем тогда они вызваны если овуляции нет?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Тем что гормоны в норме,вот и ощущения есть..организм то готовится.по крайней мере мне так объяснили.но у меня сначала пониженый пролактин лечили(бромокриптином),и потом заниженный прогестерон(Дюф)вот этот цикл не знаю чем закончится))

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Ой,поВЫшенный пролактин

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

а если у меня гормоны в норме, в чем тогда дело? вы на какой день гормоны сдавали?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Врач какая то не умная простите... что за подъем до 37???? С чего она это взяла... главное разница в 0.4 градуса.....как вообще по графику можно судить о наличии о???? Предположить не более того.... На узи только можно определить

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

врач сказал еще два месяца мерят, если такие графики назначит лечение. Нужно ли перед этим узи делать?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Лечение простите от чего? Сходите на узи 2 раза... до о и после.... если о есть меняйте врача.....

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

хорошо) спасибо)

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

у меня есть симптомы овуляции они могут быть? если ее нет?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Могут.... всё что угодно может быть.. График хороший.... двухфазный.... че за бред она сказала вообще

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

я вот тоже не пойму, типа тем-ра должна была резко до 37 подняться. Дело в том что в предыдущем месяце я была на 17 день цикла на узи, сказали что фоликул созрел,но овуляция не произошла, возможна поздняя. а график показывает на 14 день. не могу понять ничего?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

График это машина рисует о... он не может знать когда она именно... если в первой фазе темпер 36.1 то не будет она 37 и не должна.... это глупость чистой воды.... Но о надо подтвердить

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

а еще она мне сказала похудеть, лишний вес может играть у меня рост 170 а вес 60, не думала,что это много

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня 169 и вес 62 сейчас... че за бред... уууууу.... вы точно у врача были?

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

после сегодня не знаю. А у вас овуляция есть? можно ваш график посмотреть

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Мой график выше с двойной овулькай выложила недавно.... у меня разница фаз вообще маленькая

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

т.е. график ваш не оч. а овуляции были? а на какие дни пришлась?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

да... овуляции есть, у меня с 12 по 14 ДЦ происходит +/- день, чаще на 13 ДЦ

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

моя б гинеколог увидя ваш график вообще б наверное крест поставила

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

да да да :)))

моя сказала так Бт это дедовский способ и онне инвормативен, я вжу по узи ЖТ хороших размеров с хорошим кровотоком и это главное

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

пойду тоже на узи и доктора поменяю, я вот тоже не понимаю, все анализы в норме, а тут такие ее слова,непонятно что

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну вот

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

добрый день

Месячные закончились неделю назад,после этого был незащищенный половой акт, вчера стало плохо,тошнить,голова закрыжилась,слабость,чуть сознание не потеряла. В маршрутке укачивает. Сегодня колющая боль в низу живота, хожу в туалет часто,спать все время хочется знобит чуть. что это ранняя овуляция? или беременность?

0
31.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Лучше по узи отслеживать овуляцию ,ну мне кажется низкова темп во второй фазе,у меня всегда после овуляции темп 37.1-37.2

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

а в первой у вас какая7

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

36.7-36,8

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

а у меня в первой 36,3, так что разница нормальная

0
18.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

добрый день,

Месячные закончились неделю назад,после этого был незащищенный половой акт, вчера стало плохо,тошнить,голова закрыжилась,слабость,чуть сознание не потеряла. В маршрутке укачивает. Сегодня колющая боль в низу живота, хожу в туалет часто, знобит чуть. что со мной?

0
31.03.2016
Белая Церковь

график хороший,
врача - менять и срочно!
вес у вас нормальный (врачи наоборот говорят, что идеальный вес - рост минус100 или 110),
а вот, если цель измерений БТ беременность, то, как мне кажется, ПА далековато от О (
но все равно - удачи Вам!!!!!

0
17.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Тоже самое хотела написать, хороший график......меняйте врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи!!!!!!!!!!!!!
0
18.03.2016
планирую беременность Москва

О наличие О можно сказать на 100% только на основании УЗИ или фолликулометрии... даже при условии красивого графика с разницей температур О может отсутсвовать. Но врач никак не может судить по графику об отсутствии овуляции. Согласна с "Хочу двойней" о некомпетентности врача сделавшего такой вывод.

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

в предыдущем цикле, я была на узи на 17 день, узистка сказал,что все созрела,но овуляции не было. Сдавала гормоны, все в норме. в чем может быть причина?

0
17.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет) Запорожье

О была это точно только может 18 19 день, а всегда надо и по выделения ориентироваться.

0
17.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

в предыдущем цикле, я была на узи на 17 день, узистка сказал,что все созрела,но овуляции не было. Сдавала гормоны, все в норме. в чем может быть причина?

0
17.03.2016
Набережные Челны

Может сделать узи пока м не пришли и посмотреть есть ли желтое тело в яичнике тогда и поймете была ли о. А так будете в след месяц переживать если такой же график. Или купите тесты на овуляцию в след месяце будете делать.

0
18.03.2016

Не у всех темпа должна быть в день овуляции 37°. Главное разница скачка, у меня обычно тоже на 2 пункта выше становится и постепенно растет. У вас по графику есть овуляция. Видимо врач некомпетентен в этом вопросе.

0
17.03.2016
планирую беременность Тернополь

Врачи по книгам живут и на индивидуальные особенности внимания не обращают, а когда случается ЧУДО - руками разводят...А график вполне нормальный...

0
17.03.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

График хороший

0
17.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 1 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 21 февраля 2016

Похожие записи