Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Видешь я же говорила тебе поставь и будет разница выше,и пусть поднимаеться дальше,я буду дуть что бы поднимаеться

0
17.03.2016

Спасибо большое ,я тоже надеюсь ,что все хорошо будет и она к концу цикла не опуститься!

0
17.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я буду хорошо дуть и держать кулачки на руках и даже на ногах

0
17.03.2016
и я за тебя!!!
0
17.03.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Хорошая температурка !

0
18.03.2016

Спасибочки,надеюсь дальше так и будет!

0
18.03.2016
какие шансы на б?сегодня день х,живот тьфу тьфу не ноет и м пока нет)) М нет,темпа снижается.какие шансы?

Похожие записи