планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Мой график базальной t°, цикл от 5 марта 2016
Омск
ага, если самочувствие хорошее, волноваться рано .. во-первых ещё может упасть, а во-вторых разницу надо смотреть .. у меня Т высокая в двух случаях - замеряю поздно или элементарно жарко ( в этом случае, разница всё-равно нормальная ) ..присоединяюсь к предыдущему комм-ю " ... Меряйте весь цикл "
0
19.03.2016
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Срасибо! Буду мерить конечно
0
19.03.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Братск
ну если все нормально волноваться не о чем. Меряйте весь цикл, посмотрим вторую фазу, главное разница между фазами
0
19.03.2016
Ответить