Войти

Фолликулометрия

Это зависит от длины цикла. У меня цикл 28-30 дней. Я ходила начиная с 12 дц. Если цикл меньше - раньше идти нужно, ну и позже, соответственно, если цикл длиннее. Удачи!

0
21.03.2016

у меня 28-32, предыдущий был 20, вот я и засомневалась! записалась на 12ДЦ, думаю нормально, спасибо огромное)лёгкой вам беременности и здорового малыша)

0
21.03.2016

Спасибо! Скорейших жирненьких // вам!

0
21.03.2016

Спасибо, очень жду //)

0
21.03.2016
Ольга
Любимая дочка, 9 лет 8 месяцев Одинцово

Почитайте к моем дневнике Овуляция и с чем ее едят, там все написано

0
21.03.2016

спасибо, сейчас почитаю

0
21.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 18 февраля 2016 Уставший график )

Похожие записи