Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 февраля 2016

Мама мальчика (27 лет), планирую беременность

О была на 11 ДЦ, получается уже 3-ий день задержки. Завтра можно мочить тест...там должно быть //)))

0
22.03.2016
планирую беременность Пенза

я делала вчера одна полоска была(((( А о была у меня 14 марта япо узи отслеживала))))

0
22.03.2016
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность

Если завтра темпа не упадёт, сделайте ещё тест.


0
22.03.2016
планирую беременность Пенза

Да конечно,моя гини сказала если 3 дня зад будет звонить ей сразу))) буду надеяться))) Чувствую что к вечеру тт поднимается опять..

0
22.03.2016
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность

Я думаю график Б))) а за сколько дней до М обычно темпа начинает падать ?

0
22.03.2016
планирую беременность Пенза

,ну за 1-2 дня точно))))Сейчас тт померила опять 37.2)))))

0
22.03.2016
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность

Значит М завтра точно не будет))) завтра тестик должен заполосатиться !

0
22.03.2016
планирую беременность Пенза

Дай бог)))Татьяна а если утром за 37... бт то в этот день точно не придут м ? можно так считать? А пока тт вечером держится значит бт утром будет высокой еще да*?

0
22.03.2016
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность

У меня за день до М тт падает, пока тт высокая М точно не придут)))

0
22.03.2016
планирую беременность Пенза

Спасибочки Татьяна)))) вы меня прямо успокаиваете ))) ,а вообще долго будет держаться тт?

0
22.03.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

попробуйте сделать тест на ОВУЛЯЦИЮ--они быстрее показывают Б !!

0
22.03.2016
планирую беременность Пенза

ахах ну там полюбас будет 2 не зависимо от того есть б или нет, а вы не знаете, я праджисан уже пить бросила еще в воскренье, сегодня прийти были должны их нет)))))) с какого дня считать задержку с сегодня или завтра?

0
22.03.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

По вашему графику-завтра

0
22.03.2016
планирую беременность Пенза

у меня цикл 28 дней)))сегодня должны были, у меня все по часам всегда....

0
22.03.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Мне кажется О 15ДЦ и Вы попали!!!!

ждем задержки !

0
22.03.2016
планирую беременность Пенза

Спасибо Оля))))Ага с нетерпением ждем))) сегодня 28дца бт пока 37.1

0
22.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Новороссийск

А мне кажется о наи11 дц и вы попали. Сделайте утром тест эвик!

0
22.03.2016
планирую беременность Пенза

Я вчера делала отриц((((

0
22.03.2016
планирую беременность Армавир

Такой красивый!

0
22.03.2016
планирую беременность Пенза

Спасииибо))

0
22.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 28 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 26 февраля 2016

Похожие записи