Мама мальчика (3 года), жду девочку, 5 неделя
Волгоград
Мой график базальной t°, цикл от 23 февраля 2016
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
Сделайте тест. У меня на 15 день после овуляции упала температура и началась коричневая мазня. Прописали дюфастон. Пила до 12 недели.
0
22.03.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
На 10дпо часто бывает из так что еще все хорошо,через пару дней видно будет и удачи...
0
22.03.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Для все,ка-то рановато!Может из.Подождите немного,может завтра она поднимется.
0
22.03.2016
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Челябинск
Ещё не все)) это может быть из . пока месяк нет есть шансик! Не пережевайте
0
22.03.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Сделайте тест вдруг угроза
0
22.03.2016
Ответить