Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 5 неделя Волгоград

Мой график базальной t°, цикл от 23 февраля 2016

Мама мальчика (10 лет) Харьков

Сделайте тест. У меня на 15 день после овуляции упала температура и началась коричневая мазня. Прописали дюфастон. Пила до 12 недели.

0
22.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

На 10дпо часто бывает из так что еще все хорошо,через пару дней видно будет и удачи...

0
22.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Для все,ка-то рановато!Может из.Подождите немного,может завтра она поднимется.

0
22.03.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Ещё не все)) это может быть из . пока месяк нет есть шансик! Не пережевайте

0
22.03.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Сделайте тест вдруг угроза

0
22.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Похожие записи