Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016
А может это из. Точно. Это из. Дай держись. Завтра взлет😉 График отличный.👍😊
0
22.03.2016
Ответить
Спасибочки,держусь,очень надеюсь ,что это из!Температура завтра взлетит дай Бог! 

0
22.03.2016
Ответить
Я вот и не знаю многие пишут,что она болит при беременности,я вот и боюсь даже подумать ,что пролет
0
22.03.2016
Ответить
У меня в тот раз болела. И б не было. Так что не думаю что это признак. Может завтра тестик😉?
0
22.03.2016
Ответить
Зайчик если ты мериешь на час позже чем сегодня то прибавь 0.1,а график отличный,так держать нам немного осталось .....
0
22.03.2016
Ответить
Спасибо дорогая,это чуть мне кажется вечностью!
!И какую мне тогда поставить температуру???37,1???
0
22.03.2016
Ответить
Ой дай Бог!Желаю нам удачки и заветныых//!!Завтра утром все-таки я затестюсь,не могу руки чешутся!
0
22.03.2016
Ответить
Хорошо спасибо большое дорогая,я очень надеюсь что будет все-таки две!Но если не покажет сделаю на12 дпо!Там то уж наверняка ясно будет!
0
22.03.2016
Ответить
Не дразни меня я тоже хочу,но рано хотябы до 12дня подожди,ну если все таки сделаешь и не покажет не смей растраиватся,но я тебе желаю увидеть //
0
22.03.2016
Ответить
Очень много-обещающий у вас график! Прикольно, что температура так ровно держится.....у меня такого никогда не бывает :)
Правильно, я бы тоже записала первую цифру. Но вообще плюс-минус 0,1 градус это наверное не важно.
Удачи в этом цикле! Вы давно уже планируете?
0
22.03.2016
Ответить
Спасибо большое и вам удачи и скорейших //,да уже давно,а вы?да я сама удивлена,у меня это первый график с такими ровными значениями,всегда заборы были!Я тоже надеюсь на этот график,очень он надежды вселяет!Очень надеюсь ,что принесет //
0
22.03.2016
Ответить
Красота!!! +1 день в вашу пользу
не все признаки Б. проявляются одинаково и не всегда (по себе знаю)
не все признаки Б. проявляются одинаково и не всегда (по себе знаю)
0
22.03.2016
Ответить
Ой,спассибочки!Ну я все ж надеюсь,что беременность будет,очень уж график красивый и таких у меня не было никогда!
0
22.03.2016
Ответить

