Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

А может это из. Точно. Это из. Дай держись. Завтра взлет😉 График отличный.👍😊

0
22.03.2016

Спасибочки,держусь,очень надеюсь ,что это из!Температура завтра взлетит дай Бог!

0
22.03.2016

Взлетит, взлетит. ✈ Все будет отлично.

0
22.03.2016

Знаешь только странно у меня грудь почти не болит вообще!

0
22.03.2016

А что это обязательно?

0
22.03.2016

Я вот и не знаю многие пишут,что она болит при беременности,я вот и боюсь даже подумать ,что пролет

0
22.03.2016

У меня в тот раз болела. И б не было. Так что не думаю что это признак. Может завтра тестик😉?

0
22.03.2016

Я вот думаю тоже может завтра,или еще чуть подождать до 12 дпо

0
22.03.2016

Ну думай сама

0
22.03.2016

Если не выдержка завтра утром сделаю

0
22.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Зайчик если ты мериешь на час позже чем сегодня то прибавь 0.1,а график отличный,так держать нам немного осталось .....

0
22.03.2016

Спасибо дорогая,это чуть мне кажется вечностью! !И какую мне тогда поставить температуру???37,1???

0
22.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да 37,1 это правильней один час 0.1°

0
22.03.2016

Сейчас тогда переставлю

0
22.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Праввильно,у тебя на подьем пошла темка

0
22.03.2016

Ой дай Бог!Желаю нам удачки и заветныых//!!Завтра утром все-таки я затестюсь,не могу руки чешутся!

0
22.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

На 10не покажет

0
22.03.2016

Хорошо спасибо большое дорогая,я очень надеюсь что будет все-таки две!Но если не покажет сделаю на12 дпо!Там то уж наверняка ясно будет!

0
22.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Не дразни меня я тоже хочу,но рано хотябы до 12дня подожди,ну если все таки сделаешь и не покажет не смей растраиватся,но я тебе желаю увидеть //

0
22.03.2016
Ольга
Даниэль, 9 лет 3 месяцаАндрей, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

Очень много-обещающий у вас график! Прикольно, что температура так ровно держится.....у меня такого никогда не бывает :)
Правильно, я бы тоже записала первую цифру. Но вообще плюс-минус 0,1 градус это наверное не важно.
Удачи в этом цикле! Вы давно уже планируете?

0
22.03.2016

Спасибо большое и вам удачи и скорейших //,да уже давно,а вы?да я сама удивлена,у меня это первый график с такими ровными значениями,всегда заборы были!Я тоже надеюсь на этот график,очень он надежды вселяет!Очень надеюсь ,что принесет //

0
22.03.2016
НатальЯ
Виктор, 21 год 9 месяцевДаниил, 15 лет 8 месяцевМария, 8 лет Калуга

Красота!!! +1 день в вашу пользу не все признаки Б. проявляются одинаково и не всегда (по себе знаю)
0
22.03.2016

Ой,спассибочки!Ну я все ж надеюсь,что беременность будет,очень уж график красивый и таких у меня не было никогда!

0
22.03.2016
НатальЯ
Виктор, 21 год 9 месяцевДаниил, 15 лет 8 месяцевМария, 8 лет Калуга

Ждемсссссссссссссссссс, тихо. Аиста не спугни......
0
22.03.2016

Ну уж если прилети т,я его точно не отпусщу!

0
22.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 23 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Похожие записи