Войти

температура утром и вечером сильно отличается?

Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Я вечером тоже бт меряю, если ниже 37, значит наутро упадёт и жду м, если выше 37, то и утром будет выше, разница у меня как правило между утром и вечером 0,3-0,4 градуса примерно

0
26.03.2016
Елена
Святослав, 9 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

вот и у меня так вышло. сегодня 37 утром

0
26.03.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Сделайте тест, возможно уже покажет. Бт у вас хорошая.

0
26.03.2016
Елена
Святослав, 9 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

сделала) 1 полосочка))

0
26.03.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Через день ещё повторите, а там уже либо б либо м

0
26.03.2016
Елена
Святослав, 9 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

ага, та подожду уже пару дней, покажет все само собой если что я думаю)) больше склоняюсь к М по ощущениям)

правда немного подташнивает несколько дней, но это такое дело
0
26.03.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

И перед м бывает подташнивает, цикл на цикл не приходится. Я помню с сыном живот начал болеть до задержки ещё , низ живота тянуло, как будто воспаление

0
26.03.2016
Елена
Святослав, 9 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

и у меня так сейчас

0
26.03.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Дай Бог две полоски будут у вас!) у меня сегодня овуляция)) тоже стараемся)

0
27.03.2016
Елена
Святослав, 9 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

а у меня 36,7 утром))


0
27.03.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Многие б графики смотрела и там у многих беременяшек к м бт понижается и потом опять вверх, все индивидуально. Пока м не начались есть надежда))

0
27.03.2016
Елена
Святослав, 9 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

не знала об этом)) но у меня ноет живот дней 7 уже как на М)

0
27.03.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Да мы как планировать начали, так все болит))

0
27.03.2016

вечером не измеряют, ни к чему, она не информативна.

0
26.03.2016
наверно не получилось... Мой график базальной t°, цикл от 4 марта 2016

Похожие записи