температура утром и вечером сильно отличается?
Я вечером тоже бт меряю, если ниже 37, значит наутро упадёт и жду м, если выше 37, то и утром будет выше, разница у меня как правило между утром и вечером 0,3-0,4 градуса примерно
0
26.03.2016
Ответить
ага, та подожду уже пару дней, покажет все само собой если что я думаю)) больше склоняюсь к М по ощущениям)
правда немного подташнивает несколько дней, но это такое дело
0
26.03.2016
Ответить
И перед м бывает подташнивает, цикл на цикл не приходится. Я помню с сыном живот начал болеть до задержки ещё , низ живота тянуло, как будто воспаление
0
26.03.2016
Ответить
Дай Бог две полоски будут у вас!) у меня сегодня овуляция)) тоже стараемся)
0
27.03.2016
Ответить
Многие б графики смотрела и там у многих беременяшек к м бт понижается и потом опять вверх, все индивидуально. Пока м не начались есть надежда))
0
27.03.2016
Ответить