Мой график базальной t°, цикл от 4 марта 2016
Эви уже можно пробовать. Разница t хорошая. Так что велик шанс, что М не дождетесь!
0
27.03.2016
Ответить
Красивый график, б очень может быть))можно и тестик замочить))из как будто на 5дпо было
0
27.03.2016
Ответить
