Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Ну как замочкствие?
0
28.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Грудь болит,когда трогаю,но она мягкая у меня.И живот круглый как шарик!!!!Надулся!А так пока месек нет!!!!ты как себя чувствуешь?какие дальнейшие планы?
0
28.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Кстати у меня когда были бер.тоже живот надувался,читала что газы собираются,так что может и получилось,что думаю делать,мерию до овулки и потом отдыхаю,не хочу нервничать,надо раслабиться,этот цикл раслабуха,тем более я без дюфа,получиться анализы сдам,короче полный отдых и буть что будет
0
28.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Кстати на отдыхе у многих и получается!!!!Я думаю может и у тебя все сложиться и будет маленький карапузик!Жаль у меня не так,в общем тоже оставляю все мысли до завтра ,посмотрим что с температурой!
0
28.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Завтра зайду посмотреть,тест завтра будешь делать,если не прийдут?
0
28.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Сделала,он пуст,сегодня температура 37.1.Ты как там?
0
29.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Что за ерунда тем.хорошая а может всетаки поздная имплон.и по этому не показывает,у меня все также льет
0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Вот и я тоже думаю,что ерунда какая-то непонятная!!!Подожду до завтра,если не придут,пойду на хгч!!!!Уфффф.....)))голова ужее вся кругом.Там кстати загляни в мой дневник и посмотри они совсем пусты,
0
29.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Уже заглянула сдай кровь,там видно будет,иногда тесты не показывают иза плохой работы почек,у тебя как с почками?
0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
да вроде все наоборот с ними хорошо,проблем никогда не было.Завтра еще посмотрю и если что пойду сдавать!
0
29.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Что за тест делала?если что кровь иочно покажить
0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Да я сделала дешевый за 14 руб,сегодня зайду куплю эвитест!!!Я тогда покупала,но их потратила,на них пусть было но делала на 12дпо и 10дпо.А кровь еще подожду денек
0
29.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Попробуй чуствительный,а потом кровь здашь
0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
А какой чувствительный лучше взять?
0
29.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Самой чуствительной не меньше 10,спроси в аптеке
0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
спасибо зай,зайду спрошу
0
29.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Ой буду ждать завтрашний день с нетерпением,я сегодня как проснулась так сразу смотреть твой график,а его нет,ушла на работу и там время от времени проверяла когда уже весточка от тебя...
0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
А у меня просто утречком времени не было,я сегодня третий день работаю,вот завтра выходной!Сделаю так,если тест заполосатит,поеду сдам на хгч сразу и к врачу!!!Если еще нет,жду до субботы и там сдаю хгч!Муж сказал подожди еще только первый день задержки!
0
29.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Тоже правильно,лучше подождать,ну я все ровно надеюсь завтра что покажет //у тебя хотябы слабенкую но покажет
0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
в аптеке не было с 10 чувствительностью,только 20,пришлось брать.я тоже до сих пор надеюсь на 2,очень надеюсь
0
29.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Я когда лягу спать постораюсь уснуть с кулачками для тебя,да и вообще я у тебя мес.забрала,так что не должны раньше 9мес.вернуться,я что зря две проклатки меняла?…
0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
думаю завтра мы уже точно скажем забрала ты их ,или нет?!Очень надеюсь,зай что забрала!!!
0
29.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Жду завтрашний твой //тест
0
29.03.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Калуга
Печально......Аиста "на мыло"....... Эх блин....А я бы еще надеялась, она не до 36,6 упала, а только до 37. Я тут то расстройства "нацарапала" Для тех, у кого не получилось в этом цикле.... Пусть, сейчас одна полоска, не грусти и вытри слезки. Может аист заблудился, может он с дороги сбился, и горюет сам сейчас : "Не успел в урочный час.... В этом цикле все исправлю! Лялю вовремя доставлю! " Не грусти и вытри слёзки, Ты увидишь две полоски! P.S. Всё будет ХО-РО-ШО!
0
28.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Ну если она упала уже,завтра еще упадет!Это я по себе уже знаю!!!Спасибо за стишок ,очень клевый!!Аиста не на мыло,а ко мне)))),я его побрею))) ,чтоб улететь от меня не смог..
0
28.03.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Калуга
Не будем опускать руки Мне еще одного врача посоветовали, пойду.. попробую хоть к кому-то попасть.(с работы пораньше ушла)
0
28.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Ясненько,напишешь тогда,что за врач?
0
28.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Какая умничка,красивые стихи
0
28.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Меня он тоже очень порадовал)))
0
28.03.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Калуга
Спасибо) Бывает иногда...
0
28.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Не грусти. Да. . Обидно. . Пусть следующий цикл подарит малыша
0
28.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Спасибо большое дорогая!!!Пусть,но я уже и не верю не во что!!!! Видимо не судьба.
0
28.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Я тебя понимаю. У меня от этой бт тоже руки опустились. И измерять ничего не хочу 😐
0
28.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Вот и я тоже.Хочется плюнуть на все и ничего не делать!
0
28.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
этот цикл закончу наверное и буду отдыхать.
0
28.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Ох,я и не знаю,что теперь делать даже.
0
28.03.2016
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Омск
Эх, жалко, а такой красивый график. Ну ничего,в следующем цикле обязательно все получится. Не грусти Вероничка!!!
0
28.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Спасибо большое!!!!Я очень стараюсь не вешать нос и держатся!!!
0
28.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Я тоже на него очень надеялась,но увы(
0
28.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 28 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 11 марта 2016

Похожие записи