Войти

Мой график базальной t°, цикл от 3 марта 2016

Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Рано растраиваться) не у всех так покажет. Удачи ! Ждите! )

0
28.03.2016
Мама девочки (8 лет) Обнинск

Просто я дюф сеня отменяю((

0
28.03.2016
планирую беременность

рано.рано.и еще раз рано.

0
28.03.2016
Мама девочки (8 лет) Обнинск

у всех показывает в основном на 10дпо. Надеюсь мой эндометрик подрос))
Не люблю тесты

0
28.03.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Эви мочила?

0
28.03.2016
Мама девочки (8 лет) Обнинск

его(

0
28.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 9 марта 2016

Похожие записи