Мой график базальной t°, цикл от 12 марта 2016
Мама девочки (7 лет)
Братск
Такую схему врач назначил? По каким показаниям? На сколько месяцев?
0
29.03.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Братск
Есть и такая схема. Назначили в вашем случае правильно. Назначают с 5 дц по 25 дц на три цикла поряд, чтобы нормализовать гормональный баланс и М стали регулярными . Но в эти 3 цикла О не будет. Далее с четвёртого цикла дюф принимать нужно после О на второй день 10 дней и так далее пока не заБ
0
30.03.2016
Ответить
Мама мальчика (24 года), планирую беременность
Прохладный
Странный у вас прием дюфастона ,похоже О не было. Как мне из Эко сказали как появятся // на тэсте по определению О через два дня начинай прием Дюфа да и в аннотации так написано.
0
29.03.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 4 года)
Харьков
У вас нет еще второй фазы! Отменять дуфастон в таком случае нужен!
0
29.03.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
А почему дюфастон с 5-ва д он подовляет ов
0
29.03.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет)
Запорожье
У кто вам назначал так у вас дюфастон глушит О, его пьют после О.
0
29.03.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Видимо нет о
0
29.03.2016
Ответить