Мой график базальной t°, цикл от 25 января 2016
Поздравляю!!! Т-т-т на вас!!! Растите и крепчайте!
А каким градусником мерили?
0
31.03.2016
Ответить
Подскажите, какие у Вас симптомы самые первые появились? Мне просто такой же диагноз ставят, хотя овуляция своя у меня есть и прогик хороший)))
0
30.03.2016
Ответить
у меня грудь набухала только от дюфастона, а это сама и оч.очень чувствительна прям обнимала и спала так))) никакого аппетита нету и легкая тошнота., очень спазмами резкими болела матка и ШМ...тест не собиралась делать, а муж спросил так пришлось)))
0
30.03.2016
Ответить
Архангельск
хлопаю в ладоши!!!берегите себя и чихните на нас на ждущих)
0
30.03.2016
Ответить

Поздравляю!!!!!