Если ов была 16 к примеру то не удивительно что / полоска в таком случае нада чуть подождать и будут // 🙏🏻🤗
0
05.04.2016
Ответить
:) было бы очень замечательно! Но только что начал болеть живот, как перед М :(
0
05.04.2016
Ответить
1 и 2 фаза хорошая! Но боюсь ждать вам М!!! Но надежда умирает последней! Удачи!
0
05.04.2016
Ответить
Краматорск
График красивый, держу за Вас кулачки и заветных //
0
05.04.2016
Ответить
Сегодня опять 37.2, но скорее всего, я не правильно выставила овуляцию. Посмотрим, что будет дальше. Жду...
0
06.04.2016
Ответить
:) если считать, что я правильно выставила овуляцию, то сегодня день Х и температура 37.1. Если учитывать овуляцию, которую выставила мне программа, то месячные должны быть через 3 дня. Жду... Но из ощущений- НИЧЕГО! Кроме болезненности груди ( но она у меня каждый цикл болит).
0
07.04.2016
Ответить
Спасибо за ответ! Если на 11 ДЦ была овуляция, тогда сегодня должны начаться М :(
0
05.04.2016
Ответить
