Войти

Мой график базальной t°, цикл от 18 марта 2016

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

тааак! а ну-ка не раскисать! у меня 2 дня назад тоже было -0,1! а сегодня стало +0,2! время есть еще!✊🏻✊🏻

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Но это у тебя на 5дпо, а у меня уже близко к месякам(((

Где твой график, уже два раза заходила! Тест делала?

0
05.04.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

с хрена ли на 5??? так же на 8 упала! на 10 поднялась обратно! тест не мочила. график позже скину

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у меня если поднимется то буду мочить, а так смысл!

0
05.04.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

ну у меня если рухнет, я тоже мочить не стану! зачем?

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Давай завтра посмотрим как будет!

0
05.04.2016

Потерпите еще немножко,дальше понятна картина будет.раньше времени не расстраиваемся!!! Удачи!!!

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за поддержку!

0
05.04.2016
Мама мальчика (23 года) Самара

Рано еще расстраиваться!!!! Пока температура хорошая!

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за поддержку! Но впрошлом месяце так же было! 37,3 это норма, выше не поднимается!

0
05.04.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

график хороший. мужа проверяли?

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да проверяли! Все хорошо! у нас совместный ребенок 5 лет!

0
05.04.2016
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Прохладный

Ну нет еще не пролет

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

тогда жду

0
05.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 9 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 7 марта 2016

Похожие записи