Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 8 неделя
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 18 марта 2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Энгельс
тааак! а ну-ка не раскисать! у меня 2 дня назад тоже было -0,1! а сегодня стало +0,2! время есть еще!✊🏻✊🏻
0
05.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Но это у тебя на 5дпо, а у меня уже близко к месякам(((
Где твой график, уже два раза заходила! Тест делала?
0
05.04.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Энгельс
с хрена ли на 5??? так же на 8 упала! на 10 поднялась обратно! тест не мочила. график позже скину
0
05.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
у меня если поднимется то буду мочить, а так смысл!
0
05.04.2016
Ответить
Потерпите еще немножко,дальше понятна картина будет.раньше времени не расстраиваемся!!! Удачи!!!
0
05.04.2016
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Самара
Рано еще расстраиваться!!!! Пока температура хорошая!
0
05.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо за поддержку! Но впрошлом месяце так же было! 37,3 это норма, выше не поднимается!
0
05.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Да проверяли! Все хорошо! у нас совместный ребенок 5 лет!
0
05.04.2016
Ответить