Войти

Мой график базальной t°, цикл от 4 марта 2016

Маша
Малышка, 15 лет 7 месяцевСолнышко, 7 лет 6 месяцев Волгоград

У меня уже на этот день тестик заполосатил))) Желаю удачи) АПЧИИИИИИИИ НА ВАС))))))))))0

0
06.04.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Поймала чих!🙈

0
06.04.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

А у Вас не остался график БТ и тест? Делали эви тест?

0
06.04.2016
Маша
Малышка, 15 лет 7 месяцевСолнышко, 7 лет 6 месяцев Волгоград
0
06.04.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Ой,прям обнадеживант Ваша БТ! У Вас ИЗ было на 4дпо как мне кажется....ох, прям вдруг и у меня получится!!!

0
06.04.2016
Маша
Малышка, 15 лет 7 месяцевСолнышко, 7 лет 6 месяцев Волгоград

Все обязательно получится)))

0
06.04.2016
Маша
Малышка, 15 лет 7 месяцевСолнышко, 7 лет 6 месяцев Волгоград

фраутест на 10 ДПО

0
06.04.2016
mari
Планирую

МЕНЯ ТОЖЕ ТО В ЖАР ТО В ХОЛОД БРОСАЕТ. ЛИЦО ПОСТОЯННО ГОРИТ. ТЕСТЫ СЛАБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. А СЕГОДНЯ ЕЩЕ И ГОРЛО РАЗБОЛЕЛОСЬ.

0
06.04.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Ой, думаю оно!!!Удачи!!!

0
06.04.2016
mari
Планирую


0
06.04.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

шанс конечно есть, Т хорошая, удачи и 2 полосочки...

0
06.04.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
06.04.2016
Маша
Малышка, 15 лет 7 месяцевСолнышко, 7 лет 6 месяцев Волгоград

Хороший график))

0
06.04.2016

Конечно есть

0
06.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 28 января 2016 Мой график базальной t°, цикл от 10 марта 2016

Похожие записи