Мой график базальной t°, цикл от 21 марта 2016
начинаю мерить с 5-6 ДЦ, т к в М смысла нет, там гормоны пляшут как хотят
0
06.04.2016
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
не поняла на счет пляшут гормоны....почему тогда гормоны 1 фазы советуют сдавать на 3-5 день цикла??
0
06.04.2016
Ответить
Они как раз таки плясать то и не должны, прогестерон должен резко падать, а эстрогены начинать расти потихоньку. Если пляшут - надо лечить(
0
06.04.2016
Ответить
я имею ввиду у кого то М начинаются с высокой БТ и к концу М БТ снижается, у кого то одна и та же БТ во время М и все это будет являтся нормой. Отклонения определят только анализы
0
06.04.2016
Ответить
для разницы фаз учитываются 6 точек перед овуляционным скачкои и 3 точки повышенных температур. Сама программа здесь не учитывает точки М, хотя это и невежественно, ведь иногда бывает ранняя овуляция, когда точки БТ попадают на М ( здесь программа не видит раннюю О ).
0
06.04.2016
Ответить
Я в монстры на этот раз не стала измерять, тем более она сильно у меня скачет. Начинаю измерять где то с 5 -6 дц. В конце цикла перед меськами бт падает до 36,9-36.8 На этот раз надеюсь что не упадёт)))
0
06.04.2016
Ответить
В этот раз у меня на М была высокая Т. Я отметила не учитывать первые 3 дня
0
06.04.2016
Ответить