Войти

Мой график базальной t°, цикл от 21 марта 2016

начинаю мерить с 5-6 ДЦ, т к в М смысла нет, там гормоны пляшут как хотят

0
06.04.2016
@Irinka@
Днепр (Днепропетровск)

не поняла на счет пляшут гормоны....почему тогда гормоны 1 фазы советуют сдавать на 3-5 день цикла??

0
06.04.2016
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

Они как раз таки плясать то и не должны, прогестерон должен резко падать, а эстрогены начинать расти потихоньку. Если пляшут - надо лечить(

0
06.04.2016

я имею ввиду у кого то М начинаются с высокой БТ и к концу М БТ снижается, у кого то одна и та же БТ во время М и все это будет являтся нормой. Отклонения определят только анализы

0
06.04.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

для разницы фаз учитываются 6 точек перед овуляционным скачкои и 3 точки повышенных температур. Сама программа здесь не учитывает точки М, хотя это и невежественно, ведь иногда бывает ранняя овуляция, когда точки БТ попадают на М ( здесь программа не видит раннюю О ).

0
06.04.2016

Я в монстры на этот раз не стала измерять, тем более она сильно у меня скачет. Начинаю измерять где то с 5 -6 дц. В конце цикла перед меськами бт падает до 36,9-36.8 На этот раз надеюсь что не упадёт)))

0
06.04.2016

В этот раз у меня на М была высокая Т. Я отметила не учитывать первые 3 дня

0
06.04.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Мне Г скала первые 5 дней не учитывать...

0
06.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 18 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 12 марта 2016

Похожие записи