Войти

Мой график базальной t°, цикл от 12 марта 2016

Мама троих (32 года, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Конечно можно тест сделать, но если на 12 ДПО было ИЗ, то тест не покажет! Желаю вам чтобы это ИЗ было!!! Тогда дней через пять увидите //

0
07.04.2016
планирую беременность Ростов

Спасибо большое.

0
07.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Ха, да ладно!!!)))))) Как круто!!! Пусть это будет Б!!!!!!! А как грудь себя чувствует? Есть ещё какие-то намёки?

0
07.04.2016
Мама девочки (9 лет) Тула

Т не падает значит Б!

0
07.04.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Думаю все шансы есть увидеть //, удачи.

0
07.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Не мучайте себя делайте тест

0
07.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 21 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 10 марта 2016

Похожие записи