Мой график базальной t°, цикл от 12 марта 2016
Конечно можно тест сделать, но если на 12 ДПО было ИЗ, то тест не покажет! Желаю вам чтобы это ИЗ было!!! Тогда дней через пять увидите //
0
07.04.2016
Ответить
Ха, да ладно!!!)))))) Как круто!!! Пусть это будет Б!!!!!!! А как грудь себя чувствует? Есть ещё какие-то намёки?
0
07.04.2016
Ответить