Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 8 неделя Братск

Урррраааа!!! Мой график от 13 марта 2016 беременный!!!

Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо, Олечка!!! :)

0
10.04.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Наталья, расскажите если не сложно за УЗИ. Как поставили анов.цикл.Что не нашли не жидк., не жёлтого тела???

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Рассказываю, Олечка..:) Пришла я значит на 14дц на УЗИ посмотреть ДФ, так как цикл у меня длинный и О обычно у меня с 18 по 24дц, поэтому раньше там делать нечего (как я уже убеждалась в этом). А узистка мне говорит- нет ни ДФ, ни ЖТ, максимальные фолликулы 8мм, и показывает мне на мониторе. А про жидкость ничего и не сказала, может и не смотрела даже. Говорит- похоже ановуляторный, я говорю- может через неделю прийти, может вырастит что, цикл то непонятный. Ну приходи говорит, я записалась через полторы недели, а сама график вела. Сюда выложила, а девочки мне и говорят- похож на беременный, делай тест! Ну я и сделала в тот день, когда идти должна была 2й раз, а там \\ ! На УЗИ в тот день не пошла, а стала каждый день тесты делать, следить :)

0
10.04.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Как же это прекрасно. Ну и врачи у нас.....

0
10.04.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

А может быть О была и на 16й д.ц.?! Вот прям интересно?! Загадка природы....и ошибка врачей....

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Видимо просто О случилась, а ЖТ ещё не успело образоваться, вот я и попала в этот период :)

0
10.04.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

А разве оно не сразу образуется?Мне сразу говорят,была О ,есть жидкость и желтое тело

0
10.04.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Натусь как я рада за тебя,поздравляююююю!!!!!

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо, Оксаночка, и тебе такого же счастья!!!! Да поскорее ;)!

0
10.04.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибо родная,чихни тогда уже, может твой поможет,пузик беременной трогала моей подружки,а до сих пор овулы нет моей

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Я и пузик трогала и из кружки пила.. если честно, мне циклодинон помог, начала пить по 1т. в день для нормализации гормонального фона и тут О нагрянула! :) хорошо, что не пропустили хоть :) Держи самый слюнявый, самый заразный ААААПЧХХИИИИИИ!!!!!! Заражайся скоренько!!!! :)

0
10.04.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спппппппааааассссииииббббоооооччччккккииии!!!!постораюсь заразиться

0
10.04.2016
Мама мальчика (9 лет)

Ещё раз поздравляю!!!)Легкой берменности)

Мне кажется всё таки Овуляция была на 16 или 17 ДЦ судя по тому как тесты ярчали,и узи)))
0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо, дорогая :) не, я думаю тогда уж большой фолликул она увидела бы на УЗИ, а тут она мне показывала на мониторе и говорит- ну сама то видишь, что мелкие только. Значит он лопнул уже к тому времени :) Я потом выложу ещё динамику тестов, полосочки уже хорошие ;)

0
10.04.2016
Мама мальчика (9 лет)

ААа,ну может)Я когда через 2 дня после О была на узи,мне тогда правда сказали что уже прошла,что есть жидкость постовулярная,в каком яичнике была-я точно не помню,могу ошибаться)Узисты тоже разные,а как девочки беременные приходили,а им говорили что нет,они бедные паниковали,тут на ББ вообще читала,что сказали плод замер,уже направление дали,в последний момент девочка решила поехать в другую клинику,а там всё нормально,и сердечко слушали!Так что узисты тоже ошибаются)

0
10.04.2016
Мама девочки (9 лет) Полтава

мне тоже в победном цикле на 3 дпо поставили ановуляцию))))))) я вижу не только в нашем городе такие "специалисты")))))))

0
16.05.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Ага :) спецы блин. Смысл тогда от такого УЗИ.

0
16.05.2016
Мама девочки (9 лет) Полтава


0
16.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Поздравляю вас!!!))) А можно и мне чих заразный))))

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Конечно!!!! Он у меня слюнявый и заразный :)!!!! ААААПЧХХИИИИИИИИ...фух...:):)

0
10.04.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Спасибки) Вся прям измазалась)))

0
10.04.2016
планирую беременность Донецк

Поздравляю тебя, растите здоровенькие! Я тоже такое хочу чудо...

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо!!!! Тогда чихаю заразно :) ааапчхиии!!!!!! :)

0
10.04.2016
планирую беременность Донецк

Словила....спасибо..заразилась))))

0
10.04.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Вот это называется ановуляторный цикл!!!! Всем такой желаю !!!!!!!

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо! :)

0
10.04.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Красава! Очень рада за вас, своим примером вы доказываете, что на все воля Божия и медицина ошибается.

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Действительно, на всё воля Божия. Спасибо вам огромное!

0
10.04.2016
Мама троих (30 лет, 18 лет, 9 лет) Екатеринбург

Поздравляю! Легкой беременности и здорового карапуза!

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Ой спасибо большое!!!!!!!! :)

0
10.04.2016
планирую беременность Серпухов

Поздравляю!!! Как же здорово, когда уже не надеешься и вдруг раз, такой сюрприз!)))

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо, да я даже растерялась от неожиданности :) когда ждала- сразу бы поверила, а тут в ступоре пребывала ещё дня два :) но в приятном конечно :)

0
10.04.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года)

Поздравляю ! Здоровья Вам и малышу!

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо, спасибо!!!!!! Ёхоуууу!!! :)

0
10.04.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Котовск

поздравляю)))) чихните плиззззз

0
19.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо! Заразный ААААААПЧХИИИИИИ!!!!!!!!! :)

0
20.04.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Котовск

спасибооооооооооо...растите здоровенькими)))))

0
21.04.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Архангельск

Здорово!!! Радуюсь за Вас!!!

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо большое!!!!! :)

0
10.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо!!!!!!!!

0
10.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Краснодар

Поздравляю Вас! Легкой Беременности!!!!

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо большое!!!! Спасибо!

0
10.04.2016
Мама девочки (20 лет) Саратов

Поздравляю!!!

0
10.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Спасибо большое!

0
10.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 15 ноября 2015

Похожие записи