Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 8 неделя
Братск
Урррраааа!!! Мой график от 13 марта 2016 беременный!!!
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! 

0
10.04.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Наталья, расскажите если не сложно за УЗИ. Как поставили анов.цикл.Что не нашли не жидк., не жёлтого тела???
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года)
Братск
Рассказываю, Олечка..:) Пришла я значит на 14дц на УЗИ посмотреть ДФ, так как цикл у меня длинный и О обычно у меня с 18 по 24дц, поэтому раньше там делать нечего (как я уже убеждалась в этом). А узистка мне говорит- нет ни ДФ, ни ЖТ, максимальные фолликулы 8мм, и показывает мне на мониторе. А про жидкость ничего и не сказала, может и не смотрела даже. Говорит- похоже ановуляторный, я говорю- может через неделю прийти, может вырастит что, цикл то непонятный. Ну приходи говорит, я записалась через полторы недели, а сама график вела. Сюда выложила, а девочки мне и говорят- похож на беременный, делай тест! Ну я и сделала в тот день, когда идти должна была 2й раз, а там \\ ! На УЗИ в тот день не пошла, а стала каждый день тесты делать, следить :)
0
10.04.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Как же это прекрасно. Ну и врачи у нас.....
0
10.04.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
А может быть О была и на 16й д.ц.?! Вот прям интересно?! Загадка природы....и ошибка врачей....
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года)
Братск
Видимо просто О случилась, а ЖТ ещё не успело образоваться, вот я и попала в этот период :)
0
10.04.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
А разве оно не сразу образуется?Мне сразу говорят,была О ,есть жидкость и желтое тело
0
10.04.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Натусь как я рада за тебя,поздравляююююю!!!!!
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года)
Братск
Спасибо, Оксаночка, и тебе такого же счастья!!!! Да поскорее ;)!
0
10.04.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Спасибо родная,чихни тогда уже, может твой поможет,пузик беременной трогала моей подружки,а до сих пор овулы нет моей
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года)
Братск
Я и пузик трогала и из кружки пила.. если честно, мне циклодинон помог, начала пить по 1т. в день для нормализации гормонального фона и тут О нагрянула! :) хорошо, что не пропустили хоть :) Держи самый слюнявый, самый заразный ААААПЧХХИИИИИИ!!!!!! Заражайся скоренько!!!! :)
0
10.04.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Спппппппааааассссииииббббоооооччччккккииии!!!!постораюсь заразиться
0
10.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ещё раз поздравляю!!!)Легкой берменности) 
Мне кажется всё таки Овуляция была на 16 или 17 ДЦ судя по тому как тесты ярчали,и узи)))
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года)
Братск
Спасибо, дорогая :) не, я думаю тогда уж большой фолликул она увидела бы на УЗИ, а тут она мне показывала на мониторе и говорит- ну сама то видишь, что мелкие только. Значит он лопнул уже к тому времени :) Я потом выложу ещё динамику тестов, полосочки уже хорошие ;)
0
10.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
ААа,ну может)Я когда через 2 дня после О была на узи,мне тогда правда сказали что уже прошла,что есть жидкость постовулярная,в каком яичнике была-я точно не помню,могу ошибаться)Узисты тоже разные,а как девочки беременные приходили,а им говорили что нет,они бедные паниковали,тут на ББ вообще читала,что сказали плод замер,уже направление дали,в последний момент девочка решила поехать в другую клинику,а там всё нормально,и сердечко слушали!Так что узисты тоже ошибаются)
0
10.04.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Полтава
мне тоже в победном цикле на 3 дпо поставили ановуляцию))))))) я вижу не только в нашем городе такие "специалисты")))))))
0
16.05.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Новополоцк
Поздравляю вас!!!))) А можно и мне чих заразный))))
0
10.04.2016
Ответить
планирую беременность
Донецк
Поздравляю тебя, растите здоровенькие! Я тоже такое хочу чудо...
0
10.04.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
Вот это называется ановуляторный цикл!!!! Всем такой желаю !!!!!!! 
0
10.04.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Кишинев
Красава! Очень рада за вас, своим примером вы доказываете, что на все воля Божия и медицина ошибается.
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года)
Братск
Действительно, на всё воля Божия. Спасибо вам огромное!
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (30 лет, 18 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Поздравляю! Легкой беременности и здорового карапуза! 
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года)
Братск
Ой спасибо большое!!!!!!!! :)
0
10.04.2016
Ответить
планирую беременность
Серпухов
Поздравляю!!!
Как же здорово, когда уже не надеешься и вдруг раз, такой сюрприз!)))
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года)
Братск
Спасибо, да я даже растерялась от неожиданности :) когда ждала- сразу бы поверила, а тут в ступоре пребывала ещё дня два :) но в приятном конечно :)
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года)
Братск
Спасибо, спасибо!!!!!! Ёхоуууу!!! :)
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет)
Котовск
поздравляю)))) чихните плиззззз
0
19.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Гданьск
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Краснодар
Поздравляю Вас! Легкой Беременности!!!!
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года)
Братск
Спасибо большое!!!! Спасибо!
0
10.04.2016
Ответить
