Мой график базальной t°, цикл от 23 марта 2016
А вчера что за пададение ? Может оно самое?
0
15.04.2016
Ответить
Не знаю,я думала,чтона 5ДПО ИЗ похоже случилось.а может гормоны скачут?может и нет Б(
0
15.04.2016
Ответить
На 5 дпо рановато для западения, ждемс в общем)
0
15.04.2016
Ответить