Войти

Мой график базальной t°, цикл от 1 апреля 2016

ой девочки, молочница начинается...буду ставить миконазол, но как же теперь ПА..

п.с. у меня длинный цикл, второй цикл после отмены ОК, без них 30-32 дня, первый после отмены был 35, так что надежда еще есть.

0
21.04.2016

сегодня температура 37 и опять болит голова..

хм. а температура тела 35.5. у меня такого вообще не бывает!поймала мужа перед работой, на всякий случай)

0
22.04.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Наверное поздняя О!!! Измеряйте дальше!!!! График выставит О когда будут 3 точки повышения.тоесть рост в верх) удачи!!@

0
21.04.2016

спасибо! да, я буду мерять однозначно, это несложно)

0
21.04.2016
Мама девочки (9 лет) Полтава

дайте пять, 25 дц, а я все еще жду О)))))) тесты и фолликулометрия не для нас, потому как это ж можно задолбаться через день их делать/бегать на узи, да и по деньгам накладно. У меня в том цикле вообще О была на 39 день( ждите, гормоны видно успокоились (16-20 дц) скоро должна быть.

0
21.04.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Вам бы лучше на узи

0
21.04.2016

я живу в сша и пойти на узи тут не так просто и дешево (300-400уе). это мой второй мес планирования, рано еще паниковать. просто пытаюсь понять свой организм.

0
21.04.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Тогда да рано

0
22.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 21 апреля 2016 На сколько велики шансы на Б?

Похожие записи