Мой график базальной t°, цикл от 1 апреля 2016
ой девочки, молочница начинается...буду ставить миконазол, но как же теперь ПА..
п.с. у меня длинный цикл, второй цикл после отмены ОК, без них 30-32 дня, первый после отмены был 35, так что надежда еще есть.
0
21.04.2016
Ответить
сегодня температура 37 и опять болит голова..
хм. а температура тела 35.5. у меня такого вообще не бывает!поймала мужа перед работой, на всякий случай)
0
22.04.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 4 года)
Харьков
Наверное поздняя О!!! Измеряйте дальше!!!! График выставит О когда будут 3 точки повышения.тоесть рост в верх) удачи!!@
0
21.04.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Полтава
дайте пять, 25 дц, а я все еще жду О)))))) тесты и фолликулометрия не для нас, потому как это ж можно задолбаться через день их делать/бегать на узи, да и по деньгам накладно. У меня в том цикле вообще О была на 39 день( ждите, гормоны видно успокоились (16-20 дц) скоро должна быть.
0
21.04.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Вам бы лучше на узи
0
21.04.2016
Ответить
я живу в сша и пойти на узи тут не так просто и дешево (300-400уе). это мой второй мес планирования, рано еще паниковать. просто пытаюсь понять свой организм.
0
21.04.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Тогда да рано
0
22.04.2016
Ответить