Мой график базальной t°, цикл от 26 апреля 2016
Спасибо за поздравления.Мне гиня морочила голову,что с такой темпер не забеременеешь.Я графики БТ меряла около 7мес и никогда выше 36.9 не подымалась.Хотя по УЗИ и тестам овуля была.Приписывали недостаточность 2 фазы!!!Дюфик не пила!Как же гиня была удивлена когда я сдала прогестерон и он был 22 при норме от 1.7-27.В день сдачи моя бт была 36.7., а желтое тело на УЗИ всего 12 мм Все организмы индивидуальны! ![]()
0
03.06.2016
Ответить
Ахаха. На бэбиплане беременных графиков много и даже с температурой 36.6. и 36.7) Важно время измерений, разница фаз.
0
03.06.2016
Ответить
Поздравляю!!!!!а программа сама выстовиоа овулку?просто мне кажется что она была раньше
0
03.06.2016
Ответить
Наврятли. После положительного теста на овулю,она у меня наступает через 2 суток!я много месяцев следила! И на 21 ДЦ была на УЗИ был целый фоллик 22 мм.
0
03.06.2016
Ответить
А с другой стороны какая разница главное положительный результат и еще раз поздравляю
0
03.06.2016
Ответить
Поздравляю)))Легкой беременности и родов)))Крепитесь и берегите свою бусинку)))
0
03.06.2016
Ответить
Поздравляю от души!!!!
И в очередной раз убеждаюсь, все под Богом. Если суждено, то и ПА может быть за 4-5 дней и температура ниже 37. УДАЧИ ВАМ !!!!
0
03.06.2016
Ответить
Москва
Поздравляю!!! У меня цикл от 28 апреля, и график очень похож на Ваш) жду!)))
0
04.06.2016
Ответить

