Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 апреля 2016

Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

поздравляю! Вот еще один график где бт не поднималась выше 36,9

0
03.06.2016

Спасибо за поздравления.Мне гиня морочила голову,что с такой темпер не забеременеешь.Я графики БТ меряла около 7мес и никогда выше 36.9 не подымалась.Хотя по УЗИ и тестам овуля была.Приписывали недостаточность 2 фазы!!!Дюфик не пила!Как же гиня была удивлена когда я сдала прогестерон и он был 22 при норме от 1.7-27.В день сдачи моя бт была 36.7., а желтое тело на УЗИ всего 12 мм Все организмы индивидуальны!

0
03.06.2016
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

да уж! Легкой Вам беременности!

0
03.06.2016
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

еще меня интересует : ПА был за 3 дня до О?

0
03.06.2016

НЕТ,за 4-5. Я уже не надеялась,что получится!

0
03.06.2016
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

Значит будет девочка)))

0
03.06.2016
Ирина
Сабина, 9 летКира, 6 лет 5 месяцев Архангельск

Ого,ничего себе) я тоже надеясь что получилось! Пока жду ....

0
03.06.2016
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

Ахаха. На бэбиплане беременных графиков много и даже с температурой 36.6. и 36.7) Важно время измерений, разница фаз.

0
03.06.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Поздравляю!!!!!а программа сама выстовиоа овулку?просто мне кажется что она была раньше

0
03.06.2016

Наврятли. После положительного теста на овулю,она у меня наступает через 2 суток!я много месяцев следила! И на 21 ДЦ была на УЗИ был целый фоллик 22 мм.

0
03.06.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А с другой стороны какая разница главное положительный результат и еще раз поздравляю

0
03.06.2016
Alenka
Планирую Луганск

Мои поздравления!!! Легкой беременности

0
04.06.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я еще не бер.ну дай бог что бы твоя ошибка оказалась правдой в этом цикле

0
04.06.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

Поздравляю)))Легкой беременности и родов)))Крепитесь и берегите свою бусинку)))

0
03.06.2016

Спасибо.Буду стараться

0
03.06.2016
Алиса
Челябинск

Примите мои иискренние поздравления!!! Пусть всё будет хорошо

0
03.06.2016

Спасибо!

0
03.06.2016
Татьяна
Санек, 32 года 2 месяцаСкоро будет доченька София, 11 лет 2 месяцаПланирую Минск

Поздравляю от души!!!! И в очередной раз убеждаюсь, все под Богом. Если суждено, то и ПА может быть за 4-5 дней и температура ниже 37. УДАЧИ ВАМ !!!!

0
03.06.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Легкой беременности и здорового малыша)

0
03.06.2016

Спасибо,и Вам желаю того же

0
03.06.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
03.06.2016
Coccinelle
Москва

Поздравляю!!! У меня цикл от 28 апреля, и график очень похож на Ваш) жду!)))

0
04.06.2016
irishka78
Санкт-Петербург

Поздравляю)))) Лёгкой беременности!!!!!!!!!!

0
03.06.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ураааа!!!! Удачи и лёгкой беременности !!!!😊

0
03.06.2016
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент


0
03.06.2016
Евгения
Варвара, 28 летЕгор, 8 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

0
03.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

легкой беременности!!!!поздравляю)

0
03.06.2016

Получилось)

0
03.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 18 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 11 апреля 2016

Похожие записи