Мой график базальной t°, цикл от 24 марта 2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Сходите к эндокринологу, сдайте анализы и сомнения развеются) Я, кстати, перед походом к Г, сходила и так и сказала, что хочу найти причину бесплодия, давайте проверимся. Правда некоторые анализы у Г пересдавала потом)))
0
25.04.2016
Ответить
планирую беременность
Киев
График хороший разница норм не всегда бт должна быть 37 главное что разница не меньше 0.2,посмотрите мои графики и Вы увидете разница не большая , а гормоны я обледовала все и всё норм.
0
25.04.2016
Ответить