Мой график базальной t°, цикл от 17 апреля 2016
Это нормально. У меня вообще редко во второй фазе 37 была. 36,8 в основном
0
07.05.2016
Ответить
до лапары БТ второй фазы была 37,0.
БТ второй фазы в первый цикл после операции была 36,9, во второй цикл и того меньше - 36,8 :)
0
07.05.2016
Ответить
Мне кажется, что беспокоится не стоит. Главное, что четко видно, что график двухфазный. У меня разница между фазами всегда была 0,3, но гормоны в норме и забеременеть мне это не помешало.
0
07.05.2016
Ответить
конечно, все абсолютно индивидуально и в некоторых случаях маленькая разница между фазами не помеха ;)
0
08.05.2016
Ответить
не знаю. не проверяла. думаю, с гинекологом касательно гормонов проконсультироваться надо.
0
07.05.2016
Ответить