Слабосердечным просьба: "Проходите мимо!". Ну, вот, перештопала свой график, оказывается он у меня съехал на 1 день. Только вот с овуляцией по графику я, ну, очень не согласна... Как думаете, когда всё таки произошла овуляция? Да, и вообще, мне кажется, что тест уже должен был что-то показать, а он сегодня чистый... По-моему сегодняшний спад - это к месячным...
График уже на сегодня:



















