Войти

Мой график базальной t°, цикл от 8 мая 2016

Скорее всего она вчера была,температура начала расти!

0
20.05.2016
Марина
Елена, 32 года 6 месяцевПолина, 24 года 10 месяцевЕва, 8 лет 8 месяцев Калининград

Было бы хорошо. Но тесты не яркие((

0
20.05.2016

Блин,ну значит наверное еще рано

0
20.05.2016
Марина
Елена, 32 года 6 месяцевПолина, 24 года 10 месяцевЕва, 8 лет 8 месяцев Калининград

Или уже поздно.....

0
20.05.2016

Ну если па был то все хорошо,а я смотрю он был!

0
20.05.2016
Марина
Елена, 32 года 6 месяцевПолина, 24 года 10 месяцевЕва, 8 лет 8 месяцев Калининград


0
20.05.2016

Надеюсь точно будет

0
20.05.2016
Марина
Елена, 32 года 6 месяцевПолина, 24 года 10 месяцевЕва, 8 лет 8 месяцев Калининград

Спасибо большое! Верим в это,обязательно будет))

0
20.05.2016

Да,да конечно!Только скорее бы уже!

0
20.05.2016
Марина
Елена, 32 года 6 месяцевПолина, 24 года 10 месяцевЕва, 8 лет 8 месяцев Калининград

Да бы. Но все не по нашей воле.

0
20.05.2016

Это точно!Но надеюсь Боженька услышит наши просьбы и подарит нам счастье!

0
20.05.2016
Марина
Елена, 32 года 6 месяцевПолина, 24 года 10 месяцевЕва, 8 лет 8 месяцев Калининград

Обязательно услышит!

0
20.05.2016

Тест на овуляцию положительный за 24 -48 час до овули. Вам надо было сделать его на 9-10 день цикла исходя из графика

0
20.05.2016
Марина
Елена, 32 года 6 месяцевПолина, 24 года 10 месяцевЕва, 8 лет 8 месяцев Калининград

На 7 ДЦ я была на узи (фоликулометр) там фоликул был 5 мм. Сказали ждать неделю точно.

0
20.05.2016

Значит делайте еще тесты,может она еще будет.А длительность цикла какая?

0
20.05.2016
Марина
Елена, 32 года 6 месяцевПолина, 24 года 10 месяцевЕва, 8 лет 8 месяцев Калининград

28 дней. Делаю

0
20.05.2016

У меня длительность цикла 32 дня .Тестик положительный на 21 день.

0
20.05.2016

Чтоб был информативный тест за 2 часа до него не пить жидкости и не мочиться.Делать в одно и тоже время(я где-то вычитала лучше в период с10-12).Я в 12 делаю.Раньше, пока не соблюдала условия тож плохо показывали

0
20.05.2016
Марина
Елена, 32 года 6 месяцевПолина, 24 года 10 месяцевЕва, 8 лет 8 месяцев Калининград

Я где то в 12 делаю тоже. Соблюдаю условия.

0
20.05.2016
Safia
Уфа

На 11 дц делали?или на 10 дц.Полоска тускнеет да?

0
20.05.2016
Марина
Елена, 32 года 6 месяцевПолина, 24 года 10 месяцевЕва, 8 лет 8 месяцев Калининград

На 11 делала. Мне показалось,что она самая яркая получилась,среди всех трех на (11,12 утро и вечер и 13 день)

0
21.05.2016
Safia
Уфа
Комментарий удален
0
20.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 16 апреля 2016

Похожие записи