Войти

Мой график базальной t°, цикл от 21 мая 2016

Может на 9.10 и была?Удачи вам!!!

0
06.06.2016

Спасибо, но наврятли((( только вернулась от Г, она сказала, что ЦЖ соответствует середине МЦ и О не будет походу((

0
06.06.2016

А на узи не ходили?

0
06.06.2016

не получилось сходить( но я не расстраиваюсь...сегодня пошла к платному Г и мне назначили моё первое лечение за 2,5 года)))

0
06.06.2016

Ну дай бог, чтобы вам попался хороший врач и который вам поможет!!! Удачки вам!!!

0
06.06.2016

Спасибо, вам, огромное за пожелание! Вам поскорее увидеть //))

0
06.06.2016

Спасибо большое я оч.надеюсь,что так и будет!!!😘

0
06.06.2016
Имя
Мурмаши

9-10 дц если только

0
06.06.2016

в другой программке на 10ДЦ выставилась О, но я не знаю...ощущений не было никаких, а если не было, то почему так скачет БТ не пойму! в общем очередной непонятный и пролётный цикл(((((((спасибо, что не прошли мимо

0
06.06.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

думаю, была

0
06.06.2016

спасибо, очень на это надеюсь

0
06.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 20 мая 2016 Мой график базальной t°, цикл от 12 мая 2016

Похожие записи