Мой график базальной t°, цикл от 21 мая 2016
Спасибо, но наврятли((( только вернулась от Г, она сказала, что ЦЖ соответствует середине МЦ и О не будет походу((
0
06.06.2016
Ответить
не получилось сходить( но я не расстраиваюсь...сегодня пошла к платному Г и мне назначили моё первое лечение за 2,5 года)))
0
06.06.2016
Ответить
Ну дай бог, чтобы вам попался хороший врач и который вам поможет!!! Удачки вам!!!
0
06.06.2016
Ответить
Спасибо большое я оч.надеюсь,что так и будет!!!😘
0
06.06.2016
Ответить
в другой программке на 10ДЦ выставилась О, но я не знаю...ощущений не было никаких, а если не было, то почему так скачет БТ не пойму! в общем очередной непонятный и пролётный цикл(((((((спасибо, что не прошли мимо
0
06.06.2016
Ответить