Мой график базальной t°, цикл от 17 мая 2016
Тттт отличный график🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А я после узи решила померить со второго дпо и что-то стоит на 36.8 уже 3 дня, так, что я точно в пролёте. Хотя по прошлым разам БТ в первой фазе всегда 36.3-36.5
0
09.06.2016
Ответить
спасибо!!!!дай Бог все и у вас получится.тут же не сама температура важна,а разница первой и второй фаз
так что рано отчаиваться!!!!
0
09.06.2016
Ответить
Да я особо и не рассчитывала на этот цикл, так сижу с вами тут. Шансы есть конечно, но не верю в это
0
09.06.2016
Ответить
Конечно у всех получится когда время придёт. Если сейчас получится, то все будет один в один как с 3 дочей. С ней тоже первый день последней менструации был 20 мая. Будет прикольно
0
09.06.2016
Ответить
Извините, может не в тему, можно у Вас спросить, почему тест на О показал на 15 дц, 16-17 не показывал, а на 18 дц опять яркий. Что это значит?
0
09.06.2016
Ответить
Не знаю тест дешевый клевер.вот так показал,но по Бт то все видно,когда она была по факту
0
09.06.2016
Ответить
У меня просто была подобная ситуация с электронными тестами (с улыбочкой) (там точно не перепутаешь). И вот была такая же ситуация точь-в-точь. Просто интересно в чём дело, почему так тесты показывают))
0
09.06.2016
Ответить
Ого, какой график красивый. И западение есть и резкий скачок. Пусть будет оно 
0
09.06.2016
Ответить
ТТТ дай ты Бог,Катенька)))а вы не смотрели в каком месяце вероятнее всего? 
0
09.06.2016
Ответить

дай Бог
