Войти

мои монстры никогда не опаздывают)

Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Эх, эти монстры..заберите моих тоже пожалуйста. Жду // 20 ого

А Вам удачи в новом цикле!


0
13.06.2016

забрала) спасибо)

0
13.06.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Заберите и моих , пожалуста...надоели....зачихаю, неотвертитесь от меня...

0
13.06.2016

забрала) буду ждать этого момента) а вам заветных //!!!!

0
13.06.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо, летнего запузачивания !

0
13.06.2016

спасибо)

0
13.06.2016
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

Мои заберите,уже задержка...надеюсь на //!

0
13.06.2016

ваши монстры у меня))) обязательно будут //!!!!

0
13.06.2016
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

Если будут //,зачихаю))))

0
13.06.2016
Евгения
Анна, 11 лет 11 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Забирайте пожалуйста мои, а то 4 дня задержки, я жутко боюсь что пойдуты :'(

0
13.06.2016

держу кулачки за вас!) забрала)

0
13.06.2016
Евгения
Анна, 11 лет 11 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Спасибо и удачи вам!!!

0
13.06.2016
Дарья
Планирую Рыбинск

И мои заберите пожалуйста. Вчера была О., с мужем как следует старались. Не жду 25 числа. Если что, с меня чихи.

0
13.06.2016

ну если хорошо старались - тогда забираю)))) и жду от вас чихи самые беременные!!!)))

0
13.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Мои возьмите,тест пока непонятный...не жду 17 го))) если что чих с меня!!!😉😉 Удачи вам в этом цикле!!!

0
13.06.2016

забрала) а чих обязательно!))))

0
13.06.2016
Ирина
Сабина, 9 летКира, 6 лет 5 месяцев Архангельск

Заберите мои,через день должны придти М!

0
13.06.2016
спяк и лапораскопия Мой график базальной t°, цикл от 16 мая 2016

Похожие записи