Девчули, собираю монстриков - заберу все все все ваши! хочу чтобы у вас у всех всё получилось и вы увидели //
. ну а потом вы меня зачихаете и я в этом цикле увижу свою бусинку)
мои монстры никогда не опаздывают)
Эх, эти монстры..заберите моих тоже пожалуйста. Жду // 20 ого 
А Вам удачи в новом цикле!
0
13.06.2016
Ответить
Заберите и моих , пожалуста...надоели....зачихаю, неотвертитесь от меня...
0
13.06.2016
Ответить
забрала) буду ждать этого момента) а вам заветных //!!!!
0
13.06.2016
Ответить
ваши монстры у меня))) обязательно будут //!!!!
0
13.06.2016
Ответить
Забирайте пожалуйста мои, а то 4 дня задержки, я жутко боюсь что пойдуты :'(
0
13.06.2016
Ответить
Рыбинск
И мои заберите пожалуйста. Вчера была О., с мужем как следует старались. Не жду 25 числа. Если что, с меня чихи.
0
13.06.2016
Ответить
ну если хорошо старались - тогда забираю)))) и жду от вас чихи самые беременные!!!))) 
0
13.06.2016
Ответить
Мои возьмите,тест пока непонятный...не жду 17 го))) если что чих с меня!!!😉😉 Удачи вам в этом цикле!!!
0
13.06.2016
Ответить