Войти
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки,помогите,программа не ставит овуляцию.

Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Попробуйте поставить на 11ДЦ температуру 36,7 и посмотрите что получится, мне почему-то кажется что прога выставит

0
24.06.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется он у фоллик у вас просто не лопнул,не хватило необходимой концентрации гормонов возможно поэтому и перерос в кисту

0
23.06.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

была на 11-12дц, я думаю

0
23.06.2016
Мама двоих (28 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо,за ответ,я тоже думала что в эти дни, и ощущения болезненные были,а у узистки другое мнение.

0
23.06.2016
А была ли О? Мой график базальной t°, цикл от 8 июня 2016

Похожие записи