Была,на УЗИ 20.06 врач сказала,что видит только фолликуляркую кисту в ПЯ,а в левом вообще ничего и говорит,что овуляции не было,но может еще будет,ни чего не могу понять,помогите. 
Мама девочки (18 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Девочки,помогите,программа не ставит овуляцию.
Мама двоих (28 лет, 9 лет)
Харьков
Попробуйте поставить на 11ДЦ температуру 36,7 и посмотрите что получится, мне почему-то кажется что прога выставит
0
24.06.2016
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Мне кажется он у фоллик у вас просто не лопнул,не хватило необходимой концентрации гормонов возможно поэтому и перерос в кисту
0
23.06.2016
Ответить